Как выглядеть стройнее с помощью одежды?

Рейтинг  
0 комментариев
Как выглядеть стройнее с помощью одежды?

Независимо от того идеальная у вас фигура или нет, всегда можно выглядеть стройнее, чем вы есть на самом деле. Для этого необходимо всего лишь знать определенные секреты и правила. Ведь нет женщин с несовершенными формами, есть неправильно подобранная одежда. Каждая фигура имеет, как минимум, хотя бы одно превосходство. Давайте будем стараться выделять достоинства силуэта, а не пытаться все время прятать недостатки.

А еще - давайте не будем откладывать все на потом и ждать, когда удастся попрощаться с лишним весом, а постараемся стать стройнее и лучше уже сегодня. Надеемся, что с помощью наших советов Вы уже завтра решите купить платье и быть Королевой.

Необходимо запомнить, что выбирая объемные, мешковатые одежды, еще и на несколько размеров больше - проблемные зоны вам не спрятать, а вот стать еще крупнее и габаритнее, так это запросто. Скажите "нет" такому варианту одежды, не нужно прятаться под ней! Не стоит также покупать вещи меньше по размеру нежели у вас. Таким образом, вы только больше обратите внимание окружающих на изъяны вашей фигуры.

Необходимо подбирать одежду определяющую контуры силуэта, а не подчеркивающую ее тонкие и не всегда лучшие детали. Чтобы ножки зрительно выглядели стройнее, носите обувь с устойчивыми каблучками. Если вы полноваты, балетки вам не пара. Используйте ремни или пояса широкого размера. Если они вольно наброшены на линии бедер, силуэт будет выглядеть более пропорционально. Широкий ремень темного цвета сделает талию белее изящной, и фигуру визуально стройнее.

Так же стоит запомнить, что одежда темных оттенков, обладает волшебными свойствами - великолепно стройнит. Ведь для человеческих глаз свойственно видеть объекты темного цвета размером поменьше, а в светлых тонах - покрупнее.

Одежда с эффектами перехода цветов от светлых к темным, отлично моделирует силуэт. Классический дуэт - светлый верх + темный низ, великолепно смещает акцент с бедер - на верх, делая их изящнее. Купить платье с некрупными принтами на изделиях, в виде геометрических фигур или растений - отличный выбор для "пышных" леди. Такие узоры обманывают зрение и легко скрывают истинные размеры.

Декоративные элементы - широкие складки, оборки, рюши, сделают фигуру массивнее. Также избегайте вещей с горизонтальными линиями, это визуально добавит вам лишних сантиметров. А вот линии вертикальные и не очень обширные на одежде, придадут вам стройности. Расклешенные юбки - отличная идея на тот случай, когда необходимо спрятать полноватые бедра. Только верхняя часть должна быть прилегающей.

Используя в платьях V-образные декольте, излишне пышный бюст будет казаться изящнее. К тому же глубокие вырезы зрительно удлиняют шею и весь силуэт выглядит более стройным. Чтобы подтянуть живот и бедра, необходимо использовать утягивающие колготки или специальное белье.

Обновите свой гардероб! Выбросите из него ту одежду, которая не придает вам изящества, не подчеркивает достоинства вашей фигуры. Принимайтесь за составление комплектов, которые будут отвечать за ваш образ жизни и сделают вас самой обаятельной и привлекательной!

0 комментариев