Подбираем сумочку по росту

Рейтинг  
0 комментариев

Зачастую, покупая в интернет-магазине, достаточно сложно увидеть, как будет выглядеть сумка со стороны, ведь ее не удастся примерить. Именно поэтому можно рассчитывать на параметры роста при ее подборе. Обычно женские сумки от производителя имеют массу конфигураций, поэтому выбрать аксессуар достаточно просто.

Итак, как создать нужный образ и не выглядеть нелепо? Есть несколько советов, к которым нужно прислушаться.

Что идет миниатюрным женщинам до 155 см ростом

  • Небольшие сумки на длинном ремешке. Они могут быть среднего и совсем миниатюрного размера.
  • Небольшие сумки с ручками. Лучше, если они будут с тонкими ручками, так как все крупные модели выглядят громоздко.
  • Клатчи и сумки-кисеты, различные необычные модели дизайнерских форм.
  • Если женщина миниатюрная, но полная, то сумка должна выглядеть солидно, кошелек на лямке будет смотреться неуместно.

Итак, выбираем модель размером 20Х20 см. Если бедра достаточно широкие, то этот аксессуар лучше выбрать вертикальной формы, она сможет немного вытянуть силуэт.

Сумки для женщин среднего роста от 155 до 175 см

Можно подобрать аксессуар с такими параметрами как 35Х30 см. Она отлично будет выглядеть с любой фигурой. Купленные недорого женские кожаные сумки смотрятся симпатично, если их повесить на плечо. Это отлично скрадывает полные бедра, ведь сумка, которая расположена выше их, зрительно вытягивает фигуру. Если полный верх, то лучше приобрести модель с длинной лямкой через плечо или носить аксессуар в руках.

Сумки для высоких девушек более 175 см – правила выбора

Можно приобретать любой размер, но лучше всего смотрятся крупные модели около 50 см в ширину. Предпочтительнее делать подбор горизонтальной ориентации, а саму сумку носить через плечо на ремне или на согнутой руке. Плечи у высоких дам выглядят шире, поэтому на них акцент ставить не надо. Не стоит предпочитать длинный узкий ремешок, он привлекает внимание к росту.

Разумеется, при покупке достаточно сложно вычислить все параметры, ведь женщина больше ориентируется на внешний вид, а не на ее характеристики и размер, но можно взять журнал или кусок картона нужной конфигурации и покрутиться перед зеркалом, выясняя, как именно носить будущую покупку. При выборе качественных сумок из натуральной кожи важно обратить внимание на расцветку, застежку, удобство эксплуатации. На сайте фабрики ELBI сумки представлены в нескольких вариантах на фото, поэтому легко представить, как будет экземпляр выглядеть вживую.

0 комментариев