Что представляет собой эстетическая медицина?

Рейтинг  
0 комментариев
Что представляет собой эстетическая медицина?

Эстетическая медицина — доступный способ ставить красивее


Глупо отрицать, что внешность играет роль. Поэтому многие люди, недовольные своим видом, стремятся устранить природные "недостатки". Раньше считалось, что последствия травм, врожденных патологий можно решить исключительно хирургическим путем. К тому же, приходилось тратить на процедуры большие деньги.


В наши дни появилась эстетическая медицина. Эта та область, которая включает в себя улучшение внешности человека, коррекцию форм без вмешательства скальпелем. Малоинвазивные и щадящие процедуры позволяют добиться высокого результата при относительно невысоких затратах. Услуги могут быть разными.


Что входит в эстетическую медицину?


Под этим термином объединены десятки услуг. Они могут оказываться отдельно или комплексно. Например, Professional - клиника эстетической медицины цены устанавливается доступными для широкого круга пациентов. При этом обратиться за помощью можно и нужно для решения следующих проблем:



  • Консультация и диагностика. Опытный врач, обследовав, подскажет, какие могут быть формы лечения или устранения проблем, связанных с кожей, лишним весом, с волосами и пр.

  • Аппаратная косметология. Воздействие на кожу и тело с помощью современного оборудования. Это малоинвазивное и зачастую безболезненное, но эффективное средство лечения.

  • Инъекционная косметология. Помогает устранить морщины, подтянуть кожу лица, решить проблему с нарушением симметрии. Наконец, дает эффект омоложения и красоты.


Еще один современный подход — лазерная косметология. В руках опытного врача лазерный луч поможет убрать множество дефектов. В том числе речь о шрамах и бородавках, о папилломах и родинках. Нередко лазер применяется для отбеливания кожи и омоложения, для шлифовки (пилинг) или при проведении лазерной депиляции. 

0 комментариев