Боюсь заболеть раком

Рейтинг  
0 комментариев

Что старый миф. Старость миллиардов мужчин и женщин проходит тяжело, и они преждевременно умирают из-за  недостатка гормонов. Многие из них даже заболевают раком из-за  того, что вовремя не принимали необходимых гормонов.


1. Несколько лет назад раком заболели пациенты (или их потомки), которых лечили медикаментозными соединениями, ошибочно называемыми гормонами. На самом деле это были синтетические молекул имитирующие (причем плохо) молекулярную структуру некоторых гормонов. Фармацевтические компании давно изъяли с рынка эти опасные о единения, но тем не менее до сих пор в выпускаемых ими брошюрах разделе побочных действий или противопоказаний иногда упоминает риск заболевания раком! «Пока не было известно... » - такое замечай дает им определенную юридическую защиту.


2.<!--more--> Некоторые природные гормоны в лабораторных условиях продлевают жизнь клеток - как иммунных, так и злокачественных. При этом скептики не вспоминают, что они оказывают положительное воздействи усиливая активность иммунных клеток, убивающих раковые клетки, если таковые присутствуют. Так, соматомедин С («полномочный исполнитель гормона роста), по - видимому, обеспечивает человеку хорошую защиту от рака, в то время как в лаборатории эта ценная субстанция продлевает жизнь раковых клеток, культивированных отдельно. Другие гормоны, такие как мелатонин, всегда препятствуют развитию раковых клеток, даже в лабораторных условиях.


3. Эстрадиол, применяемый самостоятельно, повышает риск заболевания раком матки, а рак простаты обнаруживают у пожилых мужчин после многолетнего потребления мужских гормонов. В самом дел использовать эстрадиол следует с осторожностью, обязательно уравновешивая его достаточной дозой прогестерона. Что же касается рака прост: ты, то он возникает вследствие длительного и медленного нарушения боты предстательной железы. И ни одно научное эпидемиологическ исследование не доказало наличия связи между андрогенами и рак простаты.

0 комментариев