Прислушивайтесь к себе

Рейтинг  
0 комментариев

Прислушивайтесь к себеИ еще один рецепт из «арсенала» травницы. Смешать в равных частях сухие измельченные корни одуванчика, листья мяты, смородины, вишни, березы, цветки бузины черной, кукурузные рыльца, траву козлятника (если обнаружен диабет). Для запаха добавить лепестки роз или шиповника, цветки акации белой или жасмина. Заваривать 1 ст.л. сбора 1 ст. кипятка. Это дневная норма, можно выпить все утром или вечером не позже 18 часов или разделить на две порции. Напиток прекрасно очищает организм, если пить его регулярно два-три месяца.


— Многие полагают, что достаточно двух-трех недель...


— Общий курс лечения прямо пропорционален «возрасту» болезни: если болеете три года, лечиться нужно три месяца и т.д.


— Делать ли перерывы?


— Считаю, лучше две недели пить, две недели — перерыв. А вообще нужно «прислушиваться» к своим ощущениям. Дозу регулировать: начинать с меньшей, постепенно повышать. Хочу предостеречь читателей, чтобы они не покупали травы у случайных людей, а только у тех, кому доверяют и кто собирает фитосырье в чистых местах. Читала как-то в научной статье, что автотранспорт выделяет вещество тетраэтилсвинец. Впитавшие его растения превращаются в яд. Людмила Степановна заготавливает травы в лесах у известного на Брест-чине Белого озера и обязательно — на Ивана Купала. Издавна считается, что именно в этот день они обладают наибольшей целительной силой.


Валентина ШАЛИВСКАЯ.


Фото автора. (Продолжение следует)


«НА» №21,2011


БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! 25


Впервые купила Доктора, прочитала, издание понравилось, и я выписала его. Врачам не сильно верю: так уж получилось в моей жизни, что по их вине я потеряла здоровье. Хочу предложить читателям несколько своих проверенных рецептов.


Прежде чем решиться на наращивание ресниц, можете почитать отзывы здесь и тогда Вам будет проще сделать выбор и записаться на процедуру.
0 комментариев