Женщина и алкоголь

Рейтинг  
0 комментариев
Ученые мира заявили, что прекрасные представительницы женского пола уже настолько подвержены действию алкоголя, что после употребления совсем небольшой его дозы все, окружавшие их мужчины, начинают им казаться более красивыми и очень привлекательными. Чем это существует в действительности.

Эксперимент такого плана был проведен исследователями из Великобритании. Он подтвердил, что женщины, которые употребляют только безалкогольные напитки имеют другое мнение и оценивают представителей из противоположного пола намного объективнее, чем это делают красотки, употребившие алкогольные напитки, в таком состоянии нежелательно посещать интернет магазин одежды.

При этом авторы исследований также отмечают, что речь идет не только в определении привлекательных черт человеческого лица, которая, кстати, часто определяется просто симметрией черт лица. А выпившим дамам все мужские лица могут казаться максимально симметричными, а в действительности они совсем не являются таковыми.

На лиц мужского пола алкоголь также оказывает воздействие, оно похоже на воздействие на женщин, но этим представителям нужно столько употребить алкоголя, чтобы зрение их начало играть с ними вот такую неприглядную и злую шутку.
0 комментариев