Азарт и женщина

Рейтинг  
0 комментариев
С давних пор азартные игры ассоциируются исключительно с представителями сильного пола, однако совсем недавно ученые провели эксперимент и выяснили, что женщины куда более азартны, чем мужчины. Кроме всего прочего, в азартных играх пресловутая женская интуиция может сотворить намного больше пользы мужского прагматизма.
Эксперимент над женским и мужским азартом провели следующим образом: более чем среди 40 тысяч лиц обоих полов пронаблюдали их реакцию, рассудительность, агрессию и интуицию в различных азартных играх. Как выяснилось, женщины выигрывают регулярно намного больше мужчин, при этом иногда знают все тонкости конкретных игр намного лучше сильного пола. Возможно, это говорит о том, что слабый пол начал часто увлекаться различными азартными виртуальными играми, которые можно с легкостью раздобыть сегодня в интернете, к примеру, пройдя по ссылке онлайн игры, каждый всего за пару кликов скачает великолепную онлайн игру на любой вкус. Отметим также, что в онлайн играх на сегодняшний день представительниц прекрасного пола ничуть не меньше мужчин.
В заключение добавим, что азарт и женщина совместимы даже более чем мужчины с футболом и рыбалкой. Попросту мужской прагматизм не может смириться с женской логикой, которая, в большей степени, основана все же не на рассуждениях, а на интуиции, однако, работающая безотказно.
0 комментариев