Мумие: Рецепты для красоты

Рейтинг  
0 комментариев
Мумие: Рецепты для красотыМумие - это смола, которая добывается в высоких скалах. Экологически чистый продукт темно-коричневого цвета. Мумие издавна считается лекарством от многих недугов и ее свойства поистине бесценны. При этом мумие абсолютно безвредно для человека. Главное свойство этой смолы - усиление регенерации всех клеток, именно поэтому в косметологии мумие активно используется.

Немногие знают, но с помощью этого волшебного продукта можно практически избавиться от растяжек на теле. Для этого очень легко приготовить в домашних условиях крем. Возьмите обыкновенный детский крем и выдавите его в миску. Растворите 2-4 грамма мумие (не в таблетках) в одной чайной ложке кипятка. Смешайте крем и мумие. Втирайте в проблемные места 1 раз в день. Хранить такой крем нужно в холодильнике.

Таким же образом вы можете избавиться от такой проблемы, как выпадение волос. Просто добавьте мумие в ваш шампунь и мойте голову как и раньше.

Для того чтобы укрепить ногти на руках, добавьте мумие в крем для рук и тщательно втирайте.

А если смешать 2 грамма мумие с питательным кремом для лица, то можно забыть о прыщах и угрях!

Помните, что мумие безвредно и этот дар природы нельзя не использовать!

Вчера мне муж сделал подарок, я этого даже и не ожидала от него, но подарок очень желанный и нужный. Он мне купил абонемент на танцы. Это Школа танцев BASE-3000 , я выбрала два направления - это современные клубные танцы и танец живота. Сейчас занимаюсь покупкой наряда, в котором буду ходить на занятия.

0 комментариев