Эффективная борьба с облысением

Рейтинг  
0 комментариев

Трудно найти человека, кто не был бы озабочен своим внешним видом, безупречность которого заключается, в том числе в красивых и здоровых волосах. Но, к сожалению часто оказывается, что волосы как-то незаметно начинают редеть, становятся ломкими и тусклыми и, в конце концов, на голове появляются едва заметные проплешины. Это явление в медицине носит название алопеция и очень многих ввергает в уныние. Но это заболевание вполне излечимо, если своевременно обратиться к врачу трихологу, который назначит эффективное лечение.

Эффективная борьба с облысением

Причины возникновения алопеции носят различный характер. Это могут быть равно, как гормональные нарушения, так и неправильный уход за волосами. Очень часто причиной появления залысин, особенно у мужчин, может быть постоянно испытываемый стресс, который способствует снижению иммунитета. В связи с этим за основу лечения принимается витаминотерапия, направленная на повышение иммунитета. В зависимости от причины выпадения волос врачом трихологом назначается лечение.

В случае, когда необходимо быстро установить причину облысения и приступить к лечению (о причинах облысения читать здесь), правильное решение с выбором клиники не заставит себя ждать. Следует помнить, что современные методики лечения алопеции демонстрируют потрясающие результаты. Но при этом необходим целый комплекс важных условий, одним из которых является наличие качественного высокотехнологичного оборудования, которое имеется в клинике IHC.

Комплексное лечение заболевания, направленное на эффективный результат, включает ряд дополнительных манипуляций, таких как: массаж с применением стимулирующих препаратов, озонотерапия, мезотерапия и применение различных косметических средств, в состав которых входят целебные растительные экстракты. С помощью этих процедур, проведенных в клинике можно не только значительно замедлить выпадение волос, но и полностью устранить заболевание. Для этого здесь имеется весь необходимый арсенал медицинского оборудования. Ознакомиться с ним можно тут.

В клинике IHC работают специалисты экстра-класса и с помощью современных диагностических методик они смогут выявить истинные причины возникновения заболевания и назначить эффективное лечение. Прибегнув к услугам настоящих профессионалов можно вернуть былую красоту волос, что положительно скажется не только на внешнем виде, но и отразится на психологическом состоянии человека.

Источник: ihc-russia.ru

0 комментариев