Уход за волосами и репейное масло

Рейтинг  
0 комментариев

Для ухода за волосами не обязательно использовать очень дорогие средства. Ведь в средстве главное - качественный состав и польза, а цена - это еще не показатель хорошего эффекта.


Одним из недорогих и действенных средств по уходу за волосами является репейное масло.

Оно получается из корня лопуха. Масло можно купить в любой аптеке и стоит оно не очень дорого.

Уход за волосами и репейное масло

Репейное масло способно избавить от различных проблем с волосами. Например, с помощью масла можно избавиться от выпадения волос. Масло укрепляет корни волос и они получают необходимое питание и перестают выпадать. Масло делает волосы более эластичными и менее ломкими, избавляет от перхоти и лечит кожу головы.


Репейное масло можно наносить на волосы в чистом виде или в составе различных масок.


Репейное масло наносится на кожу головы и втирается в нее массажными движениями. Затем масло необходимо распределить по всей длине волос. Волосы накрываются полиэтиленом и сверху полотенцем. Такую маску можно оставить на 3 часа. От длительности процедуры зависит конечный результат.

После окончания процедуры необходимо вымыть волосы с шампунем, сделать маску или нанести кондиционер. Если необходимо провести лечение волос, то процедуру делают два раза в неделю. Необходимо выполнить 10-12 процедур. Для профилактики маску из репейного масла необходимо делать раз в две недели. Обладательницам волос цвета блонд необходимо обратить внимание на цвет масла.


В интерьере кухни важна каждая мелочь, ведь обычно на ней находится много разных предметов, которые должны сочетаться. Даже кухонные полотенца должны быть подобраны в тон фасадам кухонных ящиков и посуды и тогда все будут восхищаться вашим вкусом, а это, согласитесь, очень приятно.

0 комментариев