Болезни суставов – лечение и предупреждение

Рейтинг  
1 комментарий
Болезни суставов – лечение и предупреждение

На пьедестале «почета» Всемирной организации здравоохранения болезни суставов и позвоночника разместились на третьей позиции, пропустив вперед лишь заболевания кровообращения и пищеварения, которыми человечество страдает чаще. В нашей стране на боль в суставах жалуется каждый четвертый.

Суставы и хрящевые прослойки

Как и большинство современных недугов, суставные резко сменили свои возрастные предпочтения: теперь неполадки опорно-двигательного аппарата нередко встречаются у молодых людей, пренебрегающих физической активностью. Гиподинамия усугубляется лишним весом, и суставы начинают скрипеть. Причиной болезни могут также стать:

  • Инфекция.
  • Невылеченная травма.

Суставы помогают костям двигаться, опираясь, в свою очередь, на помощь «амортизаторов» – хрящевых прослоек. Суставная жидкость, вырабатываемая во время движения, при его отсутствии густеет и наполняется солями.

Хрящевой слой становится менее гладким, пропадает скольжение суставов и появляется боль. Если вовремя не спохватиться, позвоночник и суставы начнут быстро стареть, а человек может очутиться на больничной койке.

Физкультура и медикаменты

Если с недугом можно справиться консервативными методами, врач назначит физиопроцедуры, лечебную физкультуру, массаж и, конечно, медикаменты:

  • Этиотропные – искореняющие причину недуга (к примеру, антибиотики при инфекционном артрите).
  • Симптоматические – ликвидирующие болевые симптомы.

Hondrocream тормозит дегенерацию хрящевого слоя, восстанавливая в нем обменные процессы и помогая возрождению суставного хряща. Эффективное средство Хондрокрем убирает болевые ощущения, сопровождающие артроз и остеохондроз и лечит сами заболевания, вне зависимости от природы их возникновения (травма, возраст или инфекция).

Основу Hondrocream составили лекарственные растения, действующие вещества которых моментально снимают отеки, воспаление и мышечный спазм. Побочные эффекты при клинических испытаниях Хондрокрема не обнаружены. Препарат безопасен для организма, вне зависимости от периодичности его использования.

Уже во время первого применения исчезает болевой симптом и отмечается общее улучшение. При постоянном использовании Hondrocream существующие недуги суставов и позвоночника перестают прогрессировать, а вы возвращаетесь к активному образу жизни.

Более подробно: http://hondro-cream.ru/

1 комментарий

Totraarence, 15 июня 2016 21:45

Ура! наконец-то Славные парни (2016) уже вышел он-лайн в HDRip качестве. Смотрите не пожалеете! Обалденное кино!