Стройная фигура за неделю до отпуска

Рейтинг  
0 комментариев
Стройная фигура за неделю до отпуска

Пляжный сезон открыт и любая женщина, которая в течение всего трудового года, наполненного стрессами и проблемами, мечтала о том блаженном времени, которое проведет на берегу моря, летом хочет выглядеть на все сто. Чтобы ловить на себе восхищенные мужские взгляды, завистливые - женские, почувствовать себя настоящей королевой хотя бы на непродолжительное время.

Но далеко каждая женщина обладает необходимой самодисциплиной для того, чтобы подготовиться к пляжному сезону заранее. Потому им идеально подойдет диета, рассчитанная на неделю. За это время можно потерять пару лишних килограммов, если исключить из рациона копченую, жирную, жареную, сладкую пищу, алкоголь.


Перейдите на полезную и низкокалорийную еду - например, всегда можно заказать роллы на дом или в офис вместо того, чтобы в перерывах поглощать булочки и неизвестно из его сделанный йогурт, который вы привыкли покупать в супермаркете.Замените вредную еду овощными салатами, фруктовыми соками, минеральной водой, нежирной курицей, зерновыми хлебцами - и уже спустя несколько дней увидите первые результаты. Это неизбежно положительно отразится не только фигуре.


 

0 комментариев