Награда от альтеротерапии

Рейтинг  
5 комментариев
Награда от альтеротерапии

Мастера галереи красоты Импери получили престижную награду «Хрустальный бриллиант» от американской компании Ultera INC. Так были отмечены выдающиеся достижения специалистов в области альтеротерапии, призванной вернуть коже молодость и красоту без проведения сложных пластических операций.

Технология альтеротерапии была разработана и впервые представлена аудитории косметологами США. Новый аппарат Ulthera System позволил осуществить неинвазивное ультразвуковое воздействие на кожный покров лица. В результате процедуры волокна коллагена и эластина вновь приобретали утраченный тонус, мимические и возрастные морщины исчезали без следа, а кожа заметно омолаживалась и подтягивалась. Новая технология быстро завоевала доверие и всеобщее признание, а эксперты единодушно отметили революционный прорыв в области мягкого лифтинга, совершенно безопасного для пациентов.

Принцип действия альтеротерапии заключается в использовании сфокусированных ультразвуковых импульсов, воздействующих на кожный покров на глубине до 8мм. Повышение температуры в зоне действия сжимает коллагеновые структуры, утратившие прежнюю эластичность из-за возрастных изменений в структуре и химическом балансе кожного покрова. В результате, достигается выраженный лифтинговый эффект мягких тканей лица с одновременным формированием контура и исчезновением складок и морщин. Кроме того, после проведения процедуры отмечается повышение активности фибропластов с последующей выработкой новых коллагеновых волокон, что заметно освежает и омолаживает кожу. Эффект заметен сразу после процедуры, а ее окончательный результат можно отметить спустя несколько недель после сеанса.

Не оставаясь в стороне от новых достижений в области косметологии, галерея красоты Импери предложила своим посетительницам услугу альтеротерапии. Специально для процедуры было приобретено фирменное оборудование, гарантирующее достижение стойкого и заметного результата. Оценить его действие уже смогли десятки благодарных клиенток, вновь вернувших себе безупречный внешний вид и избавившихся от возрастных и мимических дефектов без сложной и затратной операции. А новая награда «Хрустальный бриллиант» стала лучшей оценкой профессиональной работы мастеров галереи и подтверждением исключительного уровня их квалификации.

Оценить все преимущества альтеротерапии вы можете, записавшись на прием к мастерам галереи красоты Импери.

cut-dle -->