фитнес для мозга

Рейтинг  
10 комментариев
фитнес для мозга
Фитнес для мозга - это умственная гимнастика, которая имеет второе название, а именно - нейробика. Нейробика - это тренировка или аэробика для мозга, которая направленна на улучшение мыслительной деятельности.Этот термин ввели Луренс Катц и Мэннинг Рубин из США. Mы так же всем рекомендуем школу танцев. Эти врачи разработали также и умственную зарядку.
Такая зарядка полезна абсолютно всем.

Ей необходимо заниматься детям для того, чтобы научиться усваивать новую информацию и сосредотачиваться, а взрослым для того, чтобы поддерживать мозг в определенном тонусе и предотвращать ухудшение памяти.
Способности ума ухудшаются по причине того, что между клетками головного мозга происходит ухудшение связи.

Раньше считали то, что давшая сбой клетка не восстанавливается, однако в данный момент такое утверждение опровергли, поскольку клетки мозга можно восстановить с помощью регулярных тренировок ума. Для данных целей и была придумана нейробика.
Главными задачами нейробики являются: тренировки внимания, памяти и мышления, развитие интеллектуальных способностей, стимуляция работы мозга.
10 комментариев

Donaldneli, 15 июня 2015 14:51

ant man movie box office https://antmanwatchonline.wordpress.com ant man movie details https://antmanfullmoviehd.wordpress.com watch ant man movie https://antmanmovie2015.wordpress.com ant man movie download in hindi ant man movie details ant man full movie in hindi ant man download ant man movie 2014 trailer ant man 2015 free download ant man movie age rating
cut-dle -->