http://www.aborti.ru/articles/tabletkimifegyn

Рейтинг  
0 комментариев
http://www.aborti.ru/articles/tabletkimifegynСогласно статистике, каждая третья женщина делала аборт. На самом деле дамы, которые решаются на такую операцию совершают чудовищное преступление против человеческой жизни. К сожалению, наш мир несовершенен и такие мероприятия проводятся в многочисленных медицинских учреждениях практически ежедневно. По заявлениям медиков, совершенно безопасной станет процедура аборта, если использоваться специальные таблетки. Они якобы никак не влияют на работу организма женщины. Но по последним новостным сводкам сайтотек какие таблетки как Мифнгин стали вовсе небезопасными и повлекли за собой смерть нескольких женщин.

Чтобы более внимательно ознакомиться с информацией и понять, что такое фармакологический аборт надо почитать соответствующие статьи в сети. Метод вовсе небезопасный и необходимо много раз подумать о последствиях, которые могут наступить после принятия таблетки. Здесь, как пример, можно привести жуткую историю юной Холли Паттерсон. Она умерла в 2003 году после того, как приняла этот препарат. Местный центр планирования семьи отнесся к медикаментозному аборту достаточно холодно. Девушка не была проинформирована и не поняла, как же правильно принять лекарство. Ее даже не просили подписать специальный документ о согласии на употребление химического средства для аборта.

Специалисты в данном случае в один голос твердили, что они вовсе не знали, что такие последствия могут быть. На самом деле медики скрывают страшную тайну, дабы не пугать женщин, которые собираются сделать аборт. Понятно, что эти таблетки являются хорошим способом заработка для врачей, но вот последствия после их приема просто ужасные. Стоит ли это того, женщина должна решить для себя самостоятельно. Лучше всего хорошо предохраняться, выбрав для себя один из предлагаемых гинекологом способов, дабы не рисковать своим здоровьем и не сожалеть о загубленной детской жизни.

Конечно, многие женщины прекрасно понимаю, что, имея одного ребенка они навряд ли смогут поднять и воспитать еще и второго. Ведь сложность в том, что придется его материально обеспечивать, отправлять в детский сад, школу, кормить и поить малыша. Но перед тем как сделать аборт, надо осознать, что второй ребенок в семье не в тягость. Поэтому стоит заблаговременно позаботиться о себе не допускать таких рискованных ситуаций. Также стоит помнить о том, что гормональные таблетки, которые предлагаются врачами сегодня как способ контрацепции — это тоже для здоровья не лучший вариант.
0 комментариев