Массажный стол: возможности выбора

Рейтинг  
0 комментариев

Основные функции массажного стола


Только незнающие могут утверждать, что массаж можно делать где угодно. Но если у массажного стола проходит полный рабочий день, когда приходится работать с разными людьми, и не только руками, но и разрабатывать схему массажа для каждого пациента/клиента? Тогда он необходим, и такой, который максимально подойдет для выполнения всех плановых процедур.


Массажный стол иногда относят к специализированной мебели, но это уже давно не так. В современном производстве используют точные технологии, что переводит эту продукцию в ранг специального вида оборудования, выполняющего несколько функций.


Массажный стол должен


обеспечивать пациенту/клиенту максимальный уровень ком-


форта и надежности в любом положении при любой планируемой процедуре


   обеспечивать массажисту удобные с точки зрения эргономики условия для работы


гармонично вписываться в ин-


терьер помещения, поддерживая запланированный дизайн и создавая нужный психологический настрой пациента. Это может быть нарочито «медицинский стерильный» интерьер, этнический либо любой другой работать на имидж медицинского или оздоровительного центра, или салона, или СПА, являясь инструментом маркетинга Каждая из этих задач вполне решаема, и выбор на российском рынке уже есть.



Сейчас очень популярны халаты из Иваново они очень удобные и красивые, самые качественные халаты из города иваново продаются на сайте runo37.ru
0 комментариев