Натуральное вино в спа-процедурах

Рейтинг  
0 комментариев

Натуральное вино в спа-процедурах


Наверное, мало найдется людей, которые не слышали о пользе хорошего натурального вина для здоровья. Вино можно применять для каждодневного ухода за кожей разного типа, а винный жмых рекомендуют использовать для омоложения увядшей внешности. Жирной коже нужен стягивающий уход. Для этого подойдет сухое вино. Сладкие и полусладкие вина хорошо увлажняют и питают сухую кожу. Для лифтинга нужен только фруктовый алкоголь.


Немного красного вина можно налить в гель для умывания, поскольку вино помогает отшелушиванию отмерших клеток. Зарание замораживайте настои трав смешанные с вином, которое подходит для вашего типа кожи и два раза в неделю, вместо обычного геля для умывания, применяйте кубик такого вот льда. Ледяное умывание лучше производить утром, и тогда чистоту и сияние кожа будет излучать на протяжении всего дня. Для разглаживания мимических морщинок готовят лосьоны на основе вина, и в маски для лица добавляют хорошее натуральное вино. Даже для окрашивания волос вино также подходит.


Светлым волосам можно придать пепельный оттенок при помощи хорошего белого вина и корня ревеня, а чтобы волосы легко укладывались в прическу и не распушивались, нужно ополаскивать их водой с уксусом и виноградным вином. Листья, ягоды и виноградный жмых тоже пригодятся, они станут материалом для борьбы с целлюлитом. Винный пар - новинка косметологии. Кожу обрабатывают паром, который легко может заменить русскую классическую баню. Пар открывает поры и подготавливает тело к дальнейшему уходу. Такая процедура часто служит подготовкой к удалению "черных точек".


Если Вы желаете получить информацию о действие косметики дэаура отзывы потребителей дадут вам наиболее широкое представление о косметических продуктах, предлагаемых данной фирмой. Если Вы сами являетесь потребителем косметики дэаура, выскажите свое мнение на форуме или в блоге.

0 комментариев