Давайте дадим достойный отпор акне!

Рейтинг  
7 комментариев
Давайте дадим достойный отпор акне!Существует мысль, что главное в человеке это чистота его души. Но, как говорится, душа душой, а 25% населения с радостью променяли бы ее на чистоту кожи. Всем нам, девочкам, девушкам, женщинам хочется иметь идеальную, без изъянов кожу, как у моделей с глянцевых обложек.

Однако нас атакуют акне, которые обычно появляются у подростков и исчезают (не всегда, к сожалению, бесследно) годам к двадцати, а пятая часть представительниц прекрасного пола страдает от этого на протяжении жизни, что существенно снижает самооценку. На сегодняшний день у врачей-дерматологов есть целый арсенал методик и препаратов, которые помогут в борьбе с акне.

Первый шаг к выздоровлению - очищение, которое следует проводить не более двух раз в день, используя гипоалергенные средства. Второй - питание и увлажнение кожи. Здесь не следует думать, что раз кожа сама по себе жирная, значит она не требует никаких кремов. Это неверно, поэтому лучше всего применяйте косметические средства в виде гелей, у которых нет жировой основы. И обязательный третий шаг - регулярные маски, ведь они стягивают поры, очищают, питают, улучшают кровообращение, даже разглаживают морщины.

Добро пожаловать на сайт Stylet, где представлены модные женские сумки для всех потребителей. В нашем ассортименте вы можете выбрать от элегантных клатчей до больших рюкзаков. Находимся мы в городе Киеве, ул. Богдана Хмельницкого, дом 16-22, офис 1206.

7 комментариев

Gordonvego, 15 июня 2015 09:52

terminator genisys poster http://terminatorgenisysfullmovie.webnode.com terminator genisys cinemacon footage http://terminatorgenisysonline.webnode.com terminator genisys full movies terminator genisys genesis

https://terminatorgenisyswatchonline.wordpress.com
cut-dle -->