Аленький цветочек – в студию!

Рейтинг  
0 комментариев
Аленький цветочек – в студию!Кому из нас с детства не знакома сказка «Аленький цветочек», когда младшая купеческая дочь не пожелав ни золотого венца с камнями драгоценными, ни украшений хрустальных, заказала батюшке аленький цветочек? И вроде бы – всего лишь какой-то цветок, но задачка оказалась для отца не из простых.

Но в наше время доставка цветов – дело настолько привычное и удобное, что нужно сильно постараться, чтобы не найти самый изысканный букет на любой вкус! Сегодня вам могут предложить не только аленький цветочек, но и цветик-семицветик, и доставят по нужному адресу прямо из «страны заморской»!


Представьте хотя бы на миг изумление любимой девушки, получившей подобный сюрприз! Совсем не обязательно ждать знаменательного события, лишнего повода и уж тем более усиленных просьб! Обрадуйте человека просто так!


Итак, с чего же начать? В принципе, доставка подарков – это уж, как говорится, второй куплет нашей песни. Начинать нужно с творческой идеи. Во-первых, не стоит выбирать букет исключительно по своему вкусу, иначе можно с такой же исключительной радостью получить цветы обратно, «до востребования». Попытайтесь вспомнить, какие именно цветы восхищали Вашу спутницу, когда Вы вместе проходили мимо цветочных магазинов или листали красочные каталоги? Если, например, она терпеть не может розы, которые так нравятся Вам, зачем испытывать это самое терпение? Парадокс, но часто девушки предпочитают скромные, полевые цветы дорогостоящим композициям. Хотя, опять же – дело вкуса.


Вы скажете: «Ну откуда я знаю, ей вроде бы всё нравится, но мне от этого не легче!». Вы правы. Не только Восток, но и женский вкус – дело тонкое. Однако не стоит унывать! Перестаньте ломать свою голову, она Вам еще пригодится. Заказать цветы с доставкой – лучшее решение проблемы. Можете с облегчением вздохнуть – в фирме, занимающейся доставкой цветов, работают не просто «грузчики». Здесь трудятся профессионалы своего дела – флористы, знающие толк и в цветах, и в женской психологии, которые помогут определиться с выбором прямо в режиме онлайн-консультации!


Всего один звонок и пару кликов мышкой – и Ваш «аленький цветочек» с ароматом сказки - уже на пути к своей счастливой обладательнице! Остаётся только налить чашечку горячего чая и ожидать заветного, восторженного телефонного звонка!

0 комментариев