Как заставить мужчину делать подарки

Рейтинг  
0 комментариев
Чтобы вынудить своего возлюбленного дарить подарки, нужно ему правильно об этом намекнуть и еще просто уметь их принимать. Если продемонстрировать свои сомнения в преподнесенном презенте вроде «дорого», «для чего мне это» или, не дай бог, «недостойна этого», то можно быть уверенным: больше вообще ничего не подарят. А так же вы можете прямо попросить ему купить мультиварку в киеве. Чтобы мужчине просто понравилось дарить подарки, нужно показать свою неимоверную, но сдержанную радость и в то же время поблагодарить его, только не напрямую.



Если мужчина не может позволить себе купить дорогую вещь, то просто нет смысла намекать ему о желании такого подарка. Но попытаться заставить его купить небольшую доступную вещицу все же стоит. Если пройтись с ним мимо заветного места, будь то ювелирная, цветочный ларек, а затем восхищенно по восторгаться увиденным и сделать грустное лицо, то мужчина в глубине души поймет, чего не хватает женщине.



Мужчина в подарке для своей девушки видит возможность сюрприза. Если ему не явно намекнуть, что женщина уже долго мечтает о каком-то предмете в глубине души, то он может пойти и купить это в качестве подарка даже без повода.
0 комментариев