Как на превратиться в скучную домохозяйку

Рейтинг  
0 комментариев
Как на превратиться в скучную домохозяйкуМногие, услышав слово "домохозяйка", сразу представляют некое существо в халате и тапочках с собранными в пучок волосами, которое и женщиной-то сложно назвать. Ужасный стереотип, не правда ли?

Но ведь на самом деле все абсолютно по-другому. Стоит только подойти к зеркалу, распустить волосы, подкрасить реснички, немножко припудрить носик и сказать себе: "Как же я все-таки хороша!". И не просто сказать, а поверить в это всей душой - и Вы увидите, какие потрясающие перемены произойдут в Вашей жизни...

Полюбите себя, мои милые домохозяюшки! Смените старый засаленный халат на какой-нибудь гламурный домашний костюмчик, выделите время на маникюр и прическу, пару капель приятных духов, ласковая улыбка на лице и вперед навстречу уставшему с работы мужу.

Вот увидите - на следующий день он придет уже с цветами. Сделайте так, чтобы Ваш мужчина гордился Вами. Ведь на самом деле на это не нужно много времени, нужно просто научиться ценить себя и осознать то, что Вы прекрасны именно потому, что Вы - ЖЕНЩИНА!

Сахарная депиляция или шугаринг поможет вам надолго избавится от нежелательных волос. Однако, следует перед применением посоветоваться с косметологом.
0 комментариев