Металлические двери

Рейтинг  
0 комментариев
Металлические двериДля защиты любого жилища применяют железные двери. Двери трансформировались каждый век, однако последние два века открыли человечеству новые материалы – сплавы. Из сплавов изготавливаются самые надежные двери, которые защищают многих жителей планеты от преступников. За эти два века двери тоже обновляются, в них устанавливается новая электроника, замки с несколькими степенями защиты и системы видеонаблюдения.
Одним из самых полезных нововведений, стала защита от срезания петель. Защита заключается в наличии на противоположной стороне двери штырей, во время закрытия двери штыри входят в отверстия в коробке двери и не дают снять дверь без петель. Когда двери делают из мягких сплавов, их дополнительно защищают от загиба сверху и снизу. Защита основана на таких же штырях, однако они выполняются на тягах. При закрытии замка двери тяги поднимаются вместе со штырями и фиксируют дверь у верхнего и нижнего основания.
Не смотря на такие степени защиты, они не помогут, если в двери установлен некачественный дверной замок. Ознакомится с качественными дверьми можно на сайте http://кмдвери.рф/index.php/kupit-metallicheskuyu-dver-v-nemchinovke. Все свою историю идет соревнование между взломщиками дверей и инженерами, которые разрабатывают замки. Для современных систем защиты дома разработаны системы, которые открывают дом по отпечатку пальца или посредством считывания рисунка сетчатки глаза. Рядовым людям такие замки ставить не нужно, такие системы стоят больших денег. По стандарту, во многих дверях, ставят два замка. Один замок имеет защиту от высверливания, второй глубоко утоплен в дверь. Такая связка хорошо помогает избежать квартирной кражи.
Для удобства пользователей в дверь встраивают системы видеонаблюдения. Обычно такая система представляет собой аналоговую камеру, которая установлена вместо дверного глазка. Картинка с камеры может записываться на устройстве или просто выходить на конкретный канал телевизора. Однако в современных условиях чаще всего применяют видеодомофоны, которые используют цифровые технологии и показывают отличную по качеству картинку.
Железные входные двери, устанавливаемые в подъезды, должны быть не только надежными, но и выписываться в общий дизайн дома, тогда многие жители, при входе в подъезд, будут радоваться. Железные входные двери в подъезд обязательно должны быть оборудованы доводчиком двери. Если дверь имеет две секции, вторая секция должна иметь шпингалет, у которого будет петля для замка.
0 комментариев