Какой корм Royal Canin выбрать для щенка?

Рейтинг  
0 комментариев
Корм для одного и того же щенка может отличаться в зависимости от таких факторов как: возраст щенка, состояние здоровья, образ жизни и мн. др. Принимая во внимание эти и многие другие факторы любой хозяин маленького питомца сможет подобрать идеальный рацион питания среди большого ассортимента кормов Royal Canin.

Повседневные корма для щенков

Растущий и развивающийся организм щенков требователен к рациону питания, и нуждается в пище с высоким содержанием белков и различных витаминов. Широкий ассортимент кормов для щенков имеет множество вариантов:

  • Корма для питания щенков в зависимости от пород: лабрадоры, далматинцы, чихуахуа, таксы и мн. др. В зависимости от породы питание каждым отдельным рационом ограничивается разным возрастом, для одной породы переходить на взрослое питание можно в 8 месяцев, для другой в год и т.д.;
  • Корма, применяемые в зависимости от веса. Mini используются для самых мелких пород, Medium – для пород среднего размера, а Maxi – для щенков крупных пород;
  • Отдельно выделенное питание для активного молодняка огромных пород;
  • Питание для щенков двухмесячного возраста и старше и взрослых в период лактации, такой корм облегчит приучение молодняка к питанию для взрослых собак;
  • Питание для щенков самых маленьких комнатных пород с ингредиентами, нормализующими пищеварительный процесс;
  • Отдельная линейка кормов для молодых собак, живущих в шумном, загазованном городе.

Основываясь на таком распределении кормов для щенков Royal Canin, владелец четвероногого друга сможет подобрать наиболее подходящее питание.

Корма для различных диет

Домашние животные, как и их хозяева, подвержены заболеваниям, особенно внимательно надо следить за щенками для предотвращения осложнений в будущем. Для таких случаев компания Royal Canin выпускает линейку специальных кормов:

  1. Диета для собак с сердечно-сосудистыми проблемами;
  2. Корм для собак во время адаптации;
  3. Диета собак склонных к ожирению;
  4. Корм для собак с проблемами пищеварения;
  5. Лечебные корма с высоким уровнем клетчатки;
  6. Для щенков с патологиями опорно-двигательного аппарата;
  7. Корма для собак имеющих проблемы с печенью и болезнями почек;

Помимо вышеперечисленных в линейке ветеринарных кормов имеется множество других, которые помогут в лечении и облегчат восстановление организма после болезни.

Очень важно знать, что ветеринарные корма противопоказано использовать на постоянной основе, это может вызвать осложнения.

Широкий выбор кормов в магазине Zoomama

Используя удобный интерфейс, каждый желающий сможет купить в зоомагазине Zoomama любой вид корма для своего любимца. Все питание на сайте для кошек и собак представлено линейкой качественных кормов фирмы Royal Canin. Покупая пищу своему питомцу на сайте Zoomama.by хозяин всегда будет радоваться здоровому и активному четвероногому другу.

0 комментариев