Удобные шкафы для хранения предметов гардероба

Рейтинг  
0 комментариев
Платяные шкафы предназначены для хранения различных видов одежды. Это пальто, плащи и шапки, шарфы и перчатки, деловые и офисные костюмы, домашняя одежда, постельное белье и другое. В подобных шкафах могут располагаться и аксессуары.

Платяные шкафы предназначены для хранения различных видов одежды. Это пальто, плащи и шапки, шарфы и перчатки, деловые и офисные костюмы, домашняя одежда, постельное белье и другое. В подобных шкафах могут располагаться и аксессуары – галстуки, ремни, бижутерия. Помимо многочисленных полок и ящиков в них имеются удобные вешала, на которых размещаются предметы гардероба. Например, продольными вешалками оснащается мебель, глубиной не менее 65 см. А вот в небольших шкафчиках уместно расположение торцевых держателей для навешивания на них тремпелей. В таком случае одежда размещается не перпендикулярно дверце шкафа, а параллельно. Что же касается высоких платяных шкафов, в которых хранятся короткие вещи (рубашки, блузы), в них вешала устанавливаются одно над другим.



Продажа подобной мебели осуществляется в различных мебельных салонах, интернет-магазинах, шкафы для одежды здесь можно приобрести по приемлемым ценам. Сегодня весьма популярны шкафы-купе, считающиеся более практичными и удобными с точки зрения их эксплуатации. Но просторные платяные модели являются отличным дополнением любого интерьера, их ассортимент позволит подобрать правильный вариант для любого жилого помещения.




В недалеком прошлом платяная модель была представлена стандартной конструкцией, когда за одной дверцей располагались полки, за другой – одно или два вешала. Современная же мебель представлена в большом многообразии, если же вас не устраивает ни один представленный вариант, тогда можно заказать индивидуальное изготовление шкафа. Ограничиваться «начинка» мебели может только меж секционной перегородкой.




Модульная «сотовая» система, которая состоит из вешал, полок и ящиков разных размеров и глубины, дает возможность скомпоновать их таким образом, чтобы хранение предметов гардероба было удобным. Достаточно практичными являются вешала-пантографы, на них могут располагаться рубашки, брюки, куртки в верхней части шкафа, а в нижней части устанавливаются ящики для обуви.




Заинтересовались выгодным предложением в интернет-магазине? Да, учитывая большие скидки и выгодные цены, купить шкаф можно тут. Самыми прочными и выносливыми считаются шкафы, изготовленные из массива древесины. Экономичные модели производятся из древесных плит по стандарту облицованных пластиком, декоративной пленкой или шпоном. Крепежные детали обычно представлены пластиковыми или металлическими элементами. На фасадах устанавливаются зеркала.

0 комментариев