Аксессуары и фурнитура для штор: как выбрать поставщика

Рейтинг  
2 комментария
Аксессуары и фурнитура для штор: как выбрать поставщика

Каждый человек стремится к тому, чтобы сделать свой дом уютным и красивым. Именно поэтому, продумывая дизайн интерьера, все мы уделяем большое внимание деталям. И декорирование окон шторами занимает в данном процессе далеко не последнее место. Но бывает так, что даже тщательно подобранные шторы не создают желаемого эффекта. А всё потому, что им не хватает аксессуаров.

Выбирая текстиль для дома, люди стремятся купить всё по лучшей цене и в одном месте. И если вы являетесь владельцем магазина штор или только собираетесь начать данный вид бизнеса, то необходимо позаботиться о достаточно широком ассортименте аксессуаров и фурнитуры для своего основного товара. Какие же их виды пользуются сегодня наибольшей популярностью среди потребителей? Давайте посмотрим, что говорят по этому поводу специалисты, представляющие интернет магазин аксессуаров для штор deltaaccessory.ru.

Виды вспомогательных элементов для штор

Современные производители предлагают просто огромнейший ассортимент данной продукции. При этом далеко не всегда аксессуары для штор несут только декоративную функцию. Многие виды фурнитуры, замаскированные под декоративные элементы, имеют достаточно важное практическое назначение. Исходя из данного момента, все аксессуары для штор и портьер условно делятся на 2 большие группы.

Первая - это практически значимая фурнитура. Сюда относят недорогие, но весьма удобные в использовании крепления для штор: крючки, крабики (зажимы), матерчатые петли, которые производятся из такого же материала, как и сами шторы. Также к фурнитуре относятся люверсы – специальные кольца, которые вставляются и закрепляются в отверстиях, проделанных в материале занавесок.
Вторая - декоративные аксессуары. К этой группе относится кисея для штор, тесьма, кисти, воланы, шнуры, подхваты, а также прочие элементы, служащие украшением.

Как выбрать поставщика фурнитуры и аксессуаров для штор

Для того чтобы ваш товар пользовался успехом, был востребован и конкурентоспособен, очень важно правильно выбрать поставщика. Зная некоторые нюансы, сделать это можно достаточно быстро. В первую очередь, обращайте внимание на широту ассортимента и реальное наличие всех товаров на складе поставщика. Таким образом, вы обеспечите себе большой выбор аксессуаров, а также сможете регулярно обновлять собственный ассортимент. Во-вторых, обратите внимание на дополнительные условия, к примеру, условия доставки по России, наличие возможности самовывоза, особенности оплаты и т.п. Так же стоит поинтересоваться, сможете ли вы рассчитывать дополнительные скидки. Ну и, конечно же, убедитесь, что поставщик работает на законных основаниях и реализует сертифицированный товар.

2 комментария

katya454h36, 16 августа 2015 10:06

Всем привет! Нашла халяву! Получи бесплатно 5000 руб за регистрацию в казино - http://vzarabotok.info
cut-dle -->