Какие шторы под заказ сейчас популярнее в Москве?

Рейтинг  
0 комментариев

Где заказать эксклюзивные шторы по низким ценам в Москве?

Пошив штор по индивидуальным заказам сегодня является самым востребованным вариантом оформления занавесей на окнах.
Среди множества фирм в столичном регионе можно выделить надежного производителя VITA DI OGGI, который использует только лучшие ткани ведущих мировых производителей. Цена штор на заказ в Москве у дизайнерского ателье, сотрудничающего с такими известными брендами, как Ian Mankin, Millennio Tessuti, Dizz Design, Villa Nova, Delius, RM COCO, всегда остается доступной. Преимущества компании:

  • возможность изготовления любых видов штор в короткие сроки;
  • высокое качество с гарантией;
  • большой опыт (ателье функционирует более 17 лет);
  • профессиональные консультации;
  • бесплатная подготовка производственной карты;
  • скидки корпоративным клиентам.

На сайте представлен каталог выполненных работ с фото и подробными описаниями.

Римские шторы на заказ стоимость в Москве имеют минимальную, так как клиент заказывает занавесь напрямую у дизайнерского ателье. Но не только цена привлекает заказчиков. Прямые полотна римских шторок визуально делают помещение просторней. При этом занавески удобно опускать и поднимать с помощью роторно-цепочных, электронных или обычных веревочных механизмов. В поднятом виде полотна могут образовывать складки как по всей поверхности, так и только у нижнего края.

Как придать максимум оригинальности заказанным шторкам?

Декоративные ленты, красивая фурнитура, гербовые узоры и вензеля могут добавить оригинальности занавесям в офисе, загородном доме, гостиничном номере или апартаментах. Дизайнер вместе с Вами продумает все детали, а также может составить производственный проект по Вашим эскизам. На сайте указаны телефоны, по которым Вас бесплатно проконсультируют по любому вопросу.

Шторам под заказ в Москве может быть предан индивидуальный стиль в зависимости от текущего либо планируемого дизайна комнаты (гостиной, зала, спальни, кухни). Сроки реализации проекта указываются в договоре, поэтому исполнитель не допускает просрочек. Качество услуг и скорость исполнения сделали бренд «Витадиоджи» популярным в столичном регионе. Большинство клиентов обращаются к специалистам компании вновь, а также рекомендуют в отзывах ателье тем, кто ищет надежного партнера при оформлении дизайна внутренних помещений коммерческой или жилой недвижимости.

0 комментариев