Ателье Emozi: пошив штор на заказ

Рейтинг  
0 комментариев

шторы гостиной изготовление Даже ни разу не войдя в дом, можно многое сказать о его хозяевах: каков их характер, уровень достатка, атмосфера в семье. Одни окна излучают уют и тепло, другие роскошь и изысканный вкус, третьи – безвкусицу и пустую трату денег. Вся эта информация кроется всего лишь в … складках штор.


Давно прошли те времена, когда шторы служили защитой от солнца, пыли или дурного глаза. В современном интерьере шторам на окнах отводится совсем иная роль. Шторы – это первое, что мы видим еще с улицы, подходя к дому, это то, за что цепляется взгляд, когда мы впервые вступаем в комнату. Шторы способны выделить окно как прекрасную картину в комнате, или, напротив, задекорировать его, переместив акцент на что-то более важное. Часто в произведениях искусства окна дома называют его глазами.


Где заказать качественные шторы?


Специалисты ателье Emozi с удовольствием поселяют лучики счастья не только в окнах домов, но и в глазах их хозяев.


Emozi с удовольствием берет на себя роль оформления окон в гармонии с остальным интерьером комнаты и пожеланиями клиента. Ателье Emozi золотыми ручками и умными головками своих дизайнеров, прошедших стажировку в Италии, поможет развеять сомнения в оформлении окон квартиры, офиса или дачного домика.


Как вы уже догадались, деятельностью ателье Emozi является пошив штор на заказ. На сайте ателье https://emozi.ru/ есть возможность оставить заявку на бесплатный выезд дизайнера. Специалист предложит Вам несколько концепций оформления оконного пространства исходя из уже имеющегося интерьера или проекта интерьера, если пространство еще не оборудовано мебелью. Случается, что желание клиента полностью обновить интерьер исчерпывается одним визитом опытного дизайнера и вытекающим из него изготовлением штор для гостиной в стиле эксклюзив. Обновление, кардинальная смена стиля самого броского акцента интерьера способна преобразить весь облик комнаты до неузнаваемости.


Ателье «Emozi» практикует изготовление штор на заказ из высокопрочных гипоаллергенных качественных тканей, при этом не требующих особого ухода. Традиции, которые почерпнули наши мастера в Итальянском опыте, в сочетании с инновационными технологиями изготовления штор, дают прекрасный наглядный результат. Шторы, изготовленные на заказ мастерами ателье Emozi, радуют своих обладателей долгое время, не тускнеют и не деформируются по форме. Каталоги тканей для пошива штор поражают многообразием материалов. Разнообразные по фактуре, плотности, расцветке ткани способны впечатлить даже на самого искушенного заказчика.

Воздушные ткани для штор по выгодной цене.
0 комментариев