Обзор сайта http://goldenhairs.ru/ultraceuticals

Рейтинг  
0 комментариев
Обзор сайта http://goldenhairs.ru/ultraceuticalsКосметика Ультрасьютикалс: безупречное качество из Австралии

Косметика ultraceuticals пользуется спросом у женщин всей планеты. Основателем бренда является Джефри Хибер. Специалист в области дерматологии понимал, что женщинам недостаточно действующих средств для кардинального улучшения здоровья кожных покровов. Так в конце 80-х на косметологическом рынке Австралии появилась крупнейшая компания, выпускающая эффективные средства по уходу за кожей.

Собственная марка Ультрасьютикалс заявила о себе в конце 90-х. Основной акцент компания ставила на решение проблем с кожей на основании научного подхода, а главными компонентами омолаживающих средств стали витамины и бетагидроксикислот.

В настоящее время австралийский бренд имеет патенты на целый ряд разработок, среди которых нужно выделить:

• обеспечение кожных покровов витамином С безводным способом;
• Ultra-Retitm – обеспечение кожных покровов ритинолом в разных форматах.

Уникальный подход к разработкам позволил компании выпустить продукцию, которая имеет максимально высокие концентрации ретинола и витамина С.

Где купить оригинальную косметику бренда?

В интернет-магазине Golden Hairs можно счастье для волос lebel купить набор по доступной цене. Подлинная косметика австралийского бренда представлена в широком ассортименте с сертификатами качества. Клиенты могут получить консультации по номерам телефонов, указанных на портале магазина.

Безупречное качество Ультрасьютикалс

Рекомендуется обратить внимание на то, что вся продукция Ультрасьютикалс выпускается не в странах ЕС, а исключительно на территории Австралии. Именно в Южном полушарии сосредоточены лаборатории производственные мощности бренда. Все косметологические средства проходят обязательную сертификацию. По этой причине гарантом безупречного качества является не только торговая марка, но и государство.

Чем австралийская продукция лучше европейской?

Косметика из Австралии действительно занимает одну из первых строчек в мировых рейтингах. Этому феномену есть вполне логичные объяснения. Страна обладает уникальным климатом и богатым выбором натурального сырья, подаренного самой природой. В органике отсутствуют тяжелые металлы и другие токсичные вещества. Поэтому австралийская косметика гораздо реже провоцирует аллергии и другие реакции. Для сравнения можно отметить, что на территории континента работает в два раза больше косметологических компаний, чем в странах Европы.
0 комментариев