For woman with LOVE. Лучшие женские подарки от pim-pim

Рейтинг  
0 комментариев
For woman with LOVE. Лучшие женские подарки от pim-pim

Выбрать подарок или приподнести сюрприз для прекрасного весеннего праздника 8 марта сложно даже любимому человеку, маме, жене, дочке, сестре. Что можно сказать о наших коллегах! Несмотря на то, что мы много времени проводим на работе с коллегами, мы знаем о них намного меньше, чем о близких людях. Именно по этой причине, корпоративные подарки на 8 марта для многих становятся настоящей проблемой. 


Что подарить на 8 марта коллегам-женщинам? 


Специалисты нашего подарочного сервиса предлагают воспользоваться основными правилами:


Не делайте коллеге-женщине слишком дорогой подарок, это может поставить ее в неловкое положение. Женщины будут чувствовать, что обязаны вам за это.


С женщинами-коллегами вам придется работать дальше, поэтому подбирать подарок следует осторожно. Выбирая подарок для коллеги 8 марта, подумайте, не обидит ли он ее, не коснется ли ее личных принципов или чувств. Помните, что с этими женщинами у вас исключительно деликатные, рабочие отношения.


Цветы для сотрудниц-дам в день 8 марта - это обязательный атрибут праздника. Однако, одними цветами тут не обойтись, следует добавить к нему что-то красивое, интересное и оригинальное. Именно такие подарки и предлагает наш интернет-магазин «Серпантин». Вкусные наборы с самыми полезными, оригинальными продуктовыми ингредиентами. Самое главное, что это приятно для любой женщины, вкусно и практично, ведь даже строго следящая за своей фигурой, леди, изредка, а тем более в праздничные дни, позволяет себя побаловать чем-то сладким и вкусным!


Корпоративные подарки for woman на 8 марта с самыми изумительными составляющими вы найдете на страничке нашего интернет-магазина:


• Хрустящее имбирное, ореховое печенье в виде милого женского платьица.


• Имбирные пряники и различные кондитерские изделия.


• Вкуснейшие сорта чая, как приятное сопровождение в праздник и на каждый день.


• Пачка ароматного кофе, без которого для многих не начинается утреннее пробуждение.


• Натуральный шоколад, с карамелью, орехами, шоколадные фигурки и разные вкусные мелочи – то, что поднимет уровень «гормона счастья» в организме каждой прекрасной леди.


• Закусочные продукты, сыр, колбасные изделия – готовая закуска на праздничный стол.


• Элитные спиртные напитки – шампанское, вина, для любителей напитков покрепче – виски, ром и многое другое, все то, без чего невозможен праздничный стол.


Кроме того, каждый подарок дополнен некой практичной деталью в виде заварника, подставки для чашки, красивой кружке, бокалов под вино и другим.


Если вы любите практичность, то в этой категории подарков предлагаем рассмотреть варианты в виде косметических наборов: натуральное мыло, скраб для тела, морская соль для ванны и ногое другое.


Безусловно, вариант подарка вы выбираете самостоятельно, в зависимости от личных предпочтений компании, а также денежной сумме, которая выделена на проведения этой поздравительной компании. 


Но даже если вы не нашли что-то подходящее, по разным причинам, предлагаем перейти вам в раздел «Собери подарок сам» и выбрать то, что пожелает ваша душа. Поверьте, даже пачка вкусного чая или ароматного кофе в сочетании с вкуснейшим печеньем, конфетами, собранная в красивую упаковку, смотрится довольно изящно и оригинально, да и не так банально, как «конфеты с шампанским в пакете». 


Если вы из числа тех счастливчиков, у которых в лице руководителя выступает представительница самого прекрасного пола, предлагаем вам перейти в раздел «Подарок руководителю» и целенаправленно выбрать что-то достойное, а, может быть, даже уникальное для вашего прекрасного босса. 


Вариантов огромное множество, а выбор остается за вами! Если у вас возникли вопросы или трудности в процессе формирования заказа, наши менеджеры с удовольствием помогут вам разобраться в этом.

0 комментариев