Что дарить на 8 Марта

Рейтинг  
0 комментариев

У всех мужчин начало весны вызывает ассоциацию с предпраздничной суетой, ведь необходимо подобрать достойные подарки на 8 марта своим родным женщинам, подругам, коллегам по работе. Конечно, о подарках, как о знаках внимания, девушки мечтают всегда. И не нужно в Международный Женский день разочаровывать представительниц прекрасного пола, тем более что угодить им намного легче, чем кажется.Чем же можно удивить знакомых девушек в этот весенний праздник?

Если подруге на 8 Марта хочется купить подарок, символизирующий влюблённость, то можно преподнести столик для завтрака в постель, пообещав при этом баловать её по утрам ароматным кофе. Дарить белье нижнее женское можно своей девушке в том случае, если вас уже связывают достаточно серьёзные отношения.Создать в комнате романтическую обстановку помогут аромасвечи в оригинальных подсвечниках или светильник-проектор звёздного неба.Девушки всего мира обожают получать подарки с сердечками, воспринимая их как своеобразное признание в любви. Порадовать свою любимую подругу можно красивым зеркалом в виде сердца или чашкой с блюдцем, имеющим форму сердца. Кстати, подарки на 8 марта девочкам тоже можно выбрать с сердечками – подойдут, например, симпатичные медвежата или зайчата.Если хочется, чтобы любимая никогда о вас не забывала, можно преподнести ей вашу общую фотографию, помещённую в красивую фоторамку.

На 8 Марта неплохо было бы преподнести небольшой подарок девушке своего лучшего друга. Чтобы оказать знак внимания, в данном случае будет вполне достаточно коробки конфет. Ну а если не хочется выглядеть банальным, то можно подарить подруге приятеля какой-то весёлый сувенир. Это может быть небольшая симпатичная копилка или ручка необычного дизайна. Подойдёт и держатель для сумки, позволяющий удобно повесить сумочку за рабочим столом или в кафе

Коллег по работе с 8 Марта можно поздравить небольшими презентами, которые создадут праздничную атмосферу и поднимут настроение. Поскольку все женщины неравнодушны к домашнему уюту, то корпоративные подарки на 8 марта можно подобрать именно в этом направлении. Это могут быть декоративные свечи с подсвечниками; сервизы для чаепития или отдельные чашки с подставками, красивые рамки для фотографий. Сотрудницам офиса можно также преподнести визитницы или держатели для визиток, оригинальные ручки или калькуляторы, сувенирные настольные календари или красивые записные книжки.

0 комментариев