Гостиница на час – удобно и выгодно!

Рейтинг  
1 комментарий
Гостиница на час – удобно и выгодно!

Уже многие годы мини-отелями и небольшими гостиницами практикуется почасовая оплата за пользование номером. Особую популярность это направление в гостиничном бизнесе приобрело в последнее время. Главным основанием к этому послужила предпринимательская деятельность, которая вынуждает бизнесменов часто осуществлять поездки для решения деловых вопросов. Не менее востребованным является снятие гостиничного номера на час или несколько часов для людей желающих отдохнуть от суеты и провести время в уютной обстановке.

Мини-отели, обеспечивающие своим клиентам комфортный отдых, чаще всего расположены в живописных уголках на природе. У каждого есть прекрасная возможность насладиться уютной тихой обстановкой абсолютно конфиденциально без лишних вопросов со стороны обслуживающего персонала. Оплата номера проводится только за время пребывания в гостинице и является доступной для всех социальных слоев. При необходимости можно продлить аренду на нужный срок.

Каждый номер оборудован необходимой бытовой техникой – кондиционером, телевизором, стационарным телефоном, обеспечен доступ в интернет. Декорирование апартаментов проводится с учетом пожеланий клиента.

Так, например, современная гостиница на час в подольске является отличным вариантом для людей желающих устроить роскошное романтическое свидание. Идеально подходит как для молодых пар, так и для супругов со стажем, которые хотят внести немного романтики в свои отношения. Аренда апартаментов позволит забыть о житейских проблемах, расслабиться и насладиться обществом друг друга.

Деловые люди могут воспользоваться почасовой арендой номера для проведения важной встречи, требующей конфиденциальности. Наличие современных средств связи и комфортной рабочей зоны позволяет сделать встречу успешной.

Для транзитных пассажиров почасовой мини-отель является отличным местом, где можно отдохнуть между рейсами, освежиться, привести себя в порядок и заказать в номер любые блюда и напитки.

Путешествующие компанией туристы могут снять почасовой номер на четыре человека для восстановления сил и энергии перед продолжением туристического маршрута.

Для некоторых клиентов аренда номера на час является отличной возможностью отдохнуть от городской суеты, забыть о всех проблемах, побыть в тишине и одиночестве, что особенно актуально для известных людей.

1 комментарий

katya454h36, 3 июля 2015 17:41

Инвестируй и получай до 92% прибыли всего за 60 сек - https://goo.gl/apQux2