Неожиданные кино-хиты 2014 года

Рейтинг  
0 комментариев
Неожиданные кино-хиты 2014 года

Каждый год на мировые экраны выходит партия фильмов, которые потрясают своими результатами. Неожиданно, они становятся настоящими хитами. 2014 год не является исключением. И это не какие-нибудь малобюджетные фильмы – это масштабные, зрелищные блокбастеры.


Малефисента.


Несмотря на участие в фильме Анджелины Джоли, критики предрекали кино настоящий крах. Поговаривали, что это безнадежная попытка возродить диснеевскую историю, перевернутую вверх дном. Тем не менее, премьера показала, что зрители жаждут увидеть злодейку главной героиней фильма.


Стражи Галактики.


«Стражи Галактики», возможно, и является проектом Marvel, но его релиз оказался большим риском. Говорящий енот, дерево, которое знает всего 3 слова? Разве такое могло поразить зрителей? Как оказалось, очень даже запросто!


Отель «Гранд Будапешт».


Уэс Андерсон всегда считался режиссером, снимавшим дурацкие фильмы. Но в прошлом году он смог насладиться беспрекословным успехом своей работы. Отель «Гранд Будапешт» собрал более 174 млн долларов в мировом прокате и получил огромное количество номинаций на кинофестивалях, в том числе за Лучший фильм, Лучшую режиссуру и Лучший оригинальный сценарий.


0 комментариев