Ремонт шубы в этом сезоне с меховым ателье VAINER!

Рейтинг  
0 комментариев
Ремонт шубы в этом сезоне с меховым ателье VAINER!Наше меховое ателье VAINER очередной сезон осень-зима проводит модный анализ, что будет актуально в этом году, на что следует обратить внимание, чтобы не оказаться белой вороной, но самое главное, сохранить свою индивидуальность при выборе очередного изделия из меха.

Клиенты, которые обращаются к нам с просьбами сделать ремонт шуб, которые они приобрели когда-то на меховой ярмарке, либо в магазинах москвы, порой соглашаются на самые смелые решения, даже сделать полный перекрой шубы, либо просто перешить шубу, слегка изменив в размерах, не меняя общего вида модели. Но это ситуация характерная нашего города и нашей страны. А вот что происходит в глобальном масштабе? Мы провели независимую экспертизу и вот что узнали.


В этом сезоне осень-зима остается на лидирующих позициях лиса в ее разных цветовых расцветках. Огненно-красная лиса, или как называют в нашей стране рыжая лиса, а также лиса чернобурка заслужили равные позиции по популярности, независимо будет это шуба, либо меховая жилетка. Что касается дизайнеров южной части Европы, мех лисы у них можно наблюдать лишь как дополнительные декоративные вставки в меховых пальто, либо как оторочка в меховых жилетках и куртках. Некоторые дизайнеры используют мех рыжей лисы и лисы чернобурки в сочетании с кожей и замшей, выстраивая полосками мех лисы, полоска кожи и снова мех лисы, что смотрится очень эффектно и функционально.


При использовании данного громоздкого меха с одной стороны, но очень теплого с другой стороны, необходимо помнить про методы его использования. Если вы намеренны приобрести шубу, помните, что данное изделие из меха рыжей лисы, либо лисы чернобурки будет смотреться актуально, если длинна будет не выше колен, а ниже и нельзя делать ее приталенной, с огромным воротником и объемными руками, что придаст шубе лишнюю громоздкость. Способов как обыграть в шубе из меха лисы ее громоздкость существует масса. Вы можете подчеркнуть линию талии, используя при этом обыкновенны ремень. Либо использовать вставки из дорогой кожи или замши в нужных местах, подчеркивая тем самым плюсы женской фигуры и силуэта. Мех лисы можно отнести даже к гламурному виду мехового сырья, если даже в прошлом веке весь Голливуд пестрил этим видом материала.


Но в последнее время такой неожиданный выбор дизайнеров и модниц, как выбор для использования в одежде меха волка, со временем может занять лидирующие позиции, потеснив изделия из меха лисы. Очень часто можно наблюдать мужские шубы из данного вида меха.


Ну а для тех, кто может позволить себе лишние затраты, можно посоветовать изделия из меха норки, соболя и шиншиллы. Мех дорогой, но очень красивый и приятный на ощупь.


0 комментариев