Ремонт ноутбука. Починим, поможем. Он будет работать и радовать тоже!

Рейтинг  
0 комментариев
Ремонт ноутбука. Починим, поможем. Он будет работать и радовать тоже!

Мы привыкаем к хорошему быстро. Любимый ноутбук становится неотъемлемой частью жизни. С его помощью мы работаем, познаем новое, общаемся с теми, кто далеко и теми, кто близко - друзьями и родственниками. Очень печально, когда ноутбук внезапно выходит из строя, экран гаснет и теряется доступ ко всем необходимым информационным данным.

Куда бежать, куда податься, как устранить поломку любимого ноутбука качественно и быстро? Профессионалы нашего центра помогут за краткий период времени установить причину неисправности и вернуть устройство в рабочее состояние. Ведь наша специализация - срочный ремонт ноутбуков в Москве в короткие сроки.

Чем больше пыли накапливается внутри корпуса, тем выше риск возникновения неисправности. Хороший хозяин регулярно, не реже чем раз в году, заботится о том, чтобы очистить компьютер от пыли. Полное устранение пыли из корпуса, тщательная чистка ноутбуков – одна из услуг, которую выполняют специалисты нашего центра.

Попадание случайно пролитой жидкости внутрь ноутбука тоже может послужить причиной его поломки. В этом случае незамедлительно нужно доставить компьютер туда, где его оперативно просушат, проведут диагностику и восстановят.

Есть еще много видов услуг, которые профессионалы нашего центра с радостью выполнят для вас.
Замена испорченного дисплея на идентичный, замена матрицы ноутбука. Очень быстро мы заменим сломанный инвертер на новый. Лампу подсветки экрана и шлейф матрицы тоже можем очень быстро заменить на идентичную новую комплектующую.

Отремонтировать внутренний блок питания, установить дополнительное оборудование, отвечающее вашим требованиям. Выполнить любые корпусные работы в вашем ноутбуке мы сможем без проблем.
Через нас вы запросто можете заказать нужные вашему ноутбуку запасные части. Например, аккумуляторы для ноутбука, кулеры, петли, подходящие клавиатуры.

Программное обеспечение установить при условии сохранения всех информационных данных клиента мы тоже сможем без труда. Настройка установленных программ в соответствии с запросами клиента и в присутствии самого клиента – одна из услуг, входящих в перечень услуг нашего центра.

Звонок, сообщение, заявка – и мы немедленно приступаем к устранению неполадок вашего ноутбука.

Звоните, присылайте заявки на ремонт вашего ноутбука, установку программного обеспечения, заказ комплектующих, запасных частей.

С уважением, специалисты сервис-центра "Ноут-911"

0 комментариев