Наручные швейцарские часы

Рейтинг  
0 комментариев
Наручные швейцарские часы

Женщинам хорошо известны слова «покупка – инвестиция». Их по праву можно отнести к швейцарским часам.


Это вещь в себе, легенда и мечта. Даже в пору цифровых гаджетов и девайсов наручный хронометр от швейцарских мастеров остается в тренде и на пике. Причина тому одна: часы безупречны.


Рассмотрим плюсы: во-первых, это роскошный и престижный подарок – и себе, и близким людям. Вы можете быть уверены в качестве механизма – во-вторых. Один из главных факторов – это статусная вещь, швейцарский хронограф скажет об обладателе больше, нежели галстук, костюм и обувь вместе взятые. Причина тому, помимо пресловутого качества, еще и в цене часов.

Посмотрим, из чего она складывается: сапфировое стекло, золотой корпус (или из золота и стали), редкие и сложные механизмы, например, стрелка индикатора запаса хода, вечный календарь, необычные функции, лимитированный выпуск.


Швейцарские часовщики учли чаяния всех потенциальных покупателей, хотя правильнее сказать – поклонников. Для зрелых успешных мужчин – лаконичные модели на кожаном ремешке, для молодых и дерзких – на браслете, для женщин – изящные золотые часикис бриллиантами. Есть что предложить тинейджерам и детям – демократичные Swatch и Flik Flak.


Как всякая престижная дорогая вещь, наручные швейцарские часы – фаворит в хит-параде дешевых подделок. Чтобы не стать жертвой собственной доверчивости и жадности, покупку стоит делать в фирменных магазинах.



Александра ОРЛОВА
0 комментариев