Кит-сервис: быстро, качественно, доступно

Рейтинг  
0 комментариев
 Кит-сервис: быстро, качественно, доступно
Компьютер уже давно превратился из диковинки в предмет первой необходимости. С его помощью мы не только сидим в интернете, играем, смотрим фильмы и расслабляемся. Большинство профессий связаны с IT-технологиями, поэтому многим ПК необходим и для работы. Каждый выбирает сам, на чем акцентировать внимание при выборе гаджета. Можно взять более мощный процессор, большой монитор, но такой компьютер будет исключительно для домашнего использования. Если же для вас в приоритете мобильность - ноутбуки с легкостью заменят домашний ПК. Техника Apple в данной сфере, безусловно, является лидером. На протяжении многих лет она доказывала качество и надежность деталей выпускаемой продукции. Стоит бренд недешево, но и проработает, например, MacBook дольше обычного. Это не значит, что техника Apple не ломается. Даже при аккуратном обращении с гаджетами любой из них может выйти из строя. Тогда вам пригодится ремонт apple.

Сервисный центр Кит-сервис предлагает качественный ремонт и обслуживание вашей техники, работает он с 09:00 до 20:00 ежедневно, без перерывов и выходных. Диагностика устройства бесплатная, что является приятным бонусом. Специалисты сервисного центра - настоящие профессионалы в своей области. Многолетний опыт работы, вежливость и внимательность в общении с клиентами, оперативное устранение неисправностей - все это вы получите, обратившись в Кит-сервис. Спектр услуг по ремонту техники довольно широкий, не только Apple можно "подлатать" здесь, ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов и моноблоков также к вашим услугам.

Сервисный центр находится в самом центре Санкт-Петербурга, возле Сенной площади. Добираться до него удобно с любого конца города. Но если по каким-либо причинам у вас нет возможности подъехать на указанный адрес, а настройка техники необходима в кратчайшие сроки, на сайте http://spb.k-itservice.ru/ есть услуга по вызову мастера на дом. Главное, точно опишите проблему и ответьте на уточняющие вопросы мастера.

Сервисный центр оснащен по последнему слову техники, а значит его специалистам под силу починить любые, даже самые сложные неисправности. Как правило, ремонт ноутбуков выполняется быстро, даже если речь идет о замене деталей. Кит-сервис владеет складом оригинальных запчастей, необходимых для ремонта. На любую услугу сервисного центра распространяется гарантия до 3-х лет.

Обращайтесь с техникой аккуратно, бережно, тогда она прослужит не один год.
0 комментариев