Ювелирный интернет магазин

Рейтинг  
0 комментариев
Ювелирный интернет магазинПоследние коллекции дизайнеров изобилуют яркими необычными украшениями, что само собой является поводом зайти в ювелирный интернет магазин. Там можно отыскать такую редкость, какой не увидишь в розничных лавках или приобрести заветные модные сережки, которые в ближайшем торговом центре уже раскупили.
Интернет намного ближе и даже конкурирует в оперативности с реальными точками продажи. К тому же перед радостным приобретением можно узнать последние тенденции в дизайне украшений, чтобы быть впереди всех.
Драгоценности и бижутерия в моде 2016
Что бросается в глаза при обзоре транслируемых показов, так это величина сережек, колье, браслетов, брошек и колец. Дизайнеры аксессуаров таким образом настаивают на важности этих деталей облика. Насколько меняют сдержанный полосатый жакет надетые поверх него длинные жемчужные бусы! Если добавить к ним еще пару бус из серебра и того же жемчуга – ультрамодный образ будет готов.
Большие разноцветные камни, пышные перья и тканевые цветы, кулоны размером с ладонь и увесистые на вид цепи, – всю эту красоту модели гордо демонстрируют на подиуме 2016.
Украшения, шокирующие своей красотой
Из необычных тенденций заметно повальное восхищение кисточками. Колье и браслетики пестрят всяческой бахромой из цепочек, ткани и кожи. Серьги с крупными кисточками хоть не наденешь в офис, но стать с ними экстраординарной звездой на дружеской встрече – проще простого.
Смело рвутся на подиумы несколько позабытые брошки. Причем размеры их моментально приковывают внимание. Порой создается впечатление, будто модель приколола к пиджачку понравившуюся ей искусственную орхидею из вазы. В фаворите заметные цвета аксессуаров: красный, оранжевый, белый.
Популярны украшения, напоминающие творения современного искусства. Простая и непринужденная скульптурная бижутерия впору прогрессивным леди.
0 комментариев