Дополнительные возможности кулеров для воды

Рейтинг  
1 комментарий

Рынок кулеров очень обширен, потребителю доступны модели напольного и настольного типов, с разными видами управления, оснащенные подсветкой. Рассмотрим полезные дополнительные опции оборудования.

Полезный агрегат для офисов – кулер со встроенным холодильником

Основная функция кулера – это подогрев и охлаждение воды, и в этом его уникальность. Имея в доме или в офисе такое оборудование, вы сможете получать с его помощью как охлажденную чистую воду, так и кипяток для приготовления чая или кофе. Удобно? Конечно! Но это далеко не все возможности кулеров.

Наличие дополнительных функций ведет к удорожанию оборудования, но ради некоторых возможностей не жалко и переплатить. Например, популярны агрегаты с холодильными камерами. На рынке представлены модели с холодильниками небольшого объема – порядка 15-20 литров, но если использовать такой кулер в качестве резервной камеры, это вполне практичное решение. Данного объема достаточно для хранения мелочей: брикета мороженого, бутылки газировки или шампанского, кубиков льда и пр.

Модели с небольшими морозильными камерами особенно часто используются в офисах, где не всегда есть возможность установить полноценный холодильник. Приобрести кулеры можно в той же компании, в которой вы заказываете бутыли. Отметим, что доставка воды для кулера осуществляется поставщиком по заявке или по заранее утвержденному графику.

Получение газировки и льда для напитков в домашних условиях

Еще одна практичная функция – это генератор льда. Если вы предпочитаете употреблять напитки в охлажденном виде, тогда вам точно понравится кулер, оснащенный ледогенератором. Конструкция таких агрегатов предполагает наличие специального отсека, в котором и готовится лед.

Дети оценят такую опцию, как газирование воды. Достаточно нажать на кнопку, что из крана пошла не обычная питьевая вода, а настоящая газировка! Оборудование дополняется баллоном с газом, поэтому если вы выбираете такую модель, заранее учтите место для ее установки, так как она имеет чуть большие габариты, чем обычные кулеры. Одного баллона в среднем хватает на 1 тысячу стаканов газировки.

Функциональные модели кулеров обычно представлены в напольном варианте, так как настольные модели не обладают достаточными размерами, чтобы вместить в себя все нужные дополнительные механизмы. При выборе агрегатов вы всегда можете рассчитывать на помощь консультантов компании.

1 комментарий

StephenZom, 18 апреля 2016 19:06

И вы думаете что это правильно?

2GEH

------------------------------------------------------------------------

Я с вами полностью согласен, все гениальное - просто.

zid4.com

------------------------------------------------------------------------

О чем вы говорите?

http://soviet-off.com

------------------------------------------------------------------------

Мне это полностью непонятно.

Inproofs