Установка кофе-автомата Hausbrandt

Рейтинг  
0 комментариев
Установка кофе-автомата Hausbrandt

Круг любителей кофе ширится с каждым днем. Открываются новые кафе, изобретаются все более современные аппараты, выводятся новые сорта растений. В этом океане всевозможных вкусов и брендов легко потонуть, но существуют марки, которые делают неизменные шедевры. Кофе Hausbrandt – напиток для настоящих ценителей, которые сложно с чем-то спутать. Насыщенный вкус арабики и робусты увлечет вас в пустыни и саванны Африки, поднимет в горы и окунет в прохладу океанов Южной Америки.

Аромат настоящего кофе в вашем офисе

Теперь все больше людей могут насладиться изысканными ароматами этого элитного напитка. Компания Hausbrandt совместно с фирмой NECTA разработали автомат, который готовит настоящий кофе. Неприхотливый в эксплуатации, кофе-автомат не только наполнит ваш офис завораживающими запахами – он в состоянии повысить имидж вашей компании и лояльность сотрудников.

Кофе-автомат NECTA – это:

  • Напитки для ценителей утонченного вкуса и гурманов. Тем самым вы производите исключительно положительное впечатление на клиентов, которые смогут насладиться кофе в приемной или во время ожидания.
  • Сотрудники компании будут безмерно рады выпить с утра бодрящую кружку своего любимого напитка, да еще и высшего качества. Так просто повысить общий настрой внутри коллектива, ведь аренда кофейных автоматов сегодня очень выгодна.
  • Исчезнут не только разногласия – отношение к начальству станет более лояльным. Не так много радостей у людей на рабочем месте, и настоящая арабика и робуста будет серьезным подспорьем в работе.

Еще совсем недавно люди относились к продукции вендинговых компаний с сомнением, считалось, что аппаратные напитки никак не могут быть хорошими. Сегодня ситуация изменилась кардинально. Любой офис, торговый центр, спортивная арена – любое общественное место оборудовано кофе-автоматами. А в случае с аппаратами NECTA это поистине уникальная возможность приобщиться к многовековой культуре здесь и сейчас, не покидая своего офиса или придя в ТЦ. Нет больше необходимости лететь в Италию или искать кафе, где делают ваш любимый напиток. Установка кофейных аппаратов в ТЦ сразу повысит уровень центра в глазах покупателей. Но сегодня недостаточно установить какой-нибудь вендинговый автомат. Чем лучшие условия сервиса вы предоставляете, тем лучшего о вас мнения покупатели и клиенты, а значит, тем ваше дело успешнее.

По материалам сайта vending-spb.com

0 комментариев