Подарочные наборы для детей, или как сделать Новый Год волшебным

Рейтинг  
0 комментариев

До Нового Года осталось всего пара месяцев. И каждый ребёнок с нетерпением ждёт этого шумного и весёлого праздника. Но не шикарное застолье или танцы до упаду заставляют сердца малышей биться чаще, данная сторона праздника – прерогатива взрослых. Детки же мечтают о подарках, которые им пришлёт Дед Мороз. Что же вы подарите своему малышу? Очередную куклу, машинку или плюшевого мишку? А может колготки, свитерок или тёплую шапочку? Хотим вас разочаровать, такими подарками ребёнка не удивишь, а ведь ему так хочется какого-то чуда или волшебства, ну хотя бы маленького.

Задумались? Хотите стать для своего малыша волшебником, но не знаете как? Выход есть. Презентуйте своим деткам именные подарочные наборы от Деда Мороза. Очень широкий ассортимент таких наборов представлен на https://dedmoroz.ru/razdel/podarochnye-nabory-dlya-detey/. Ну а мы попробуем кратко объяснить, чем же они отличаются от стандартных подарков. Итак…

Что мы обычно дарим на НГ своим деткам? Правильно, кулёк конфет или прочих сладостей и одну или несколько небольших игрушек. Но такой презент не станет для малыша волшебным, ведь, к примеру, конфеты можно купить в магазине в любой, даже совсем не праздничный день. Кроме того, назвать такой презент «подарком от Деда Мороза» можно лишь на словах. А где же доказательства, что добрый дедушка помнит о малыше и прислал подарок лично для него? Их нет.

Совсем по-другому будет обстоять дело, если вы решите приобрести именной подарочный набор для детей. Во-первых, такие наборы являются именными, то есть будут адресованы Дедом Морозом именно вашему ребёнку. Вы сами сможете подобрать надпись, например, для хорошего мальчика Серёжи Клименко или для послушной девочки Оленьки Кузнецовой. Уже ли не маленькое чудо? Ваш малыш получит персональный презент от Дедушки Мороза.

Во-вторых, практически во все наборы входят сладкие подарки. Например, ваш малыш сможет полакомиться любимыми леденцами Деда Мороза или отведать его фирменных шоколадных конфет с клюквой. Если же вы хотите чего-то ещё более необычного, то выбирайте наборы с шоколадными карандашами, пазлами, ластиками и пр. Наверняка малышу понравится скушать такие необычные шоколадки. Если же в основной состав набора сладкий подарок не входит, его всегда добавят по желанию заказчика.

Но и это ещё не всё. Подарочные наборы содержат интересные игрушки для деток всех возрастов. Это могут быть пазлы, разнообразные поделки из категории «сделай сам» и пр. Ну а в придачу малыш получит именной блокнот, открытку и персональное видеопоздравление от самого Дедушки Мороза. Это ли не волшебство, созданное вашими руками?

0 комментариев