Рюкзак на все случаи жизни: чем шведы смогли удивить многие страны мира

Рейтинг  
0 комментариев

Швеция – страна, подарившая миру известную музыкальную группу, качественную упаковку для соков и молока, не говоря уже об автомобильном бренде. Список достижений скандинавов продолжит компания Fjallraven, которая на протяжении более 40 лет предлагает на рынке рюкзаки, соответствующие мировым стандартам. Уникальность разработки заключается в том, что рюкзак оснащен системой распределения весовой нагрузки, благодаря которой даже после продолжительного ношения спина не болит. С момента первого появления на рынке рюкзак канкен сразу привлек к себе внимание благодаря возможности использовать его как сумку и рюкзак. Причина тому – удобные лямки и ручки. Второй аспект – надежная молния, которая больше не «жует» ткань. Теперь открыть и закрыть изделие можно быстро и полностью, что упрощает процесс загрузки и разгрузки.

Создатели позаботились о том, чтобы материал прослужил верой и правдой много лет. Водостойкая ткань Vinylon F характеризуется повышенным уровнем прочности. Второе его преимущество – не требуется постоянный уход. Отзывы покупателей говорят о том, что с одним рюкзаком можно успешно пройти школу, университет, не говоря уже о возможности совершить несколько экстремальных путешествий. Третье преимущество рюкзака – наличие небольшой виниловой подкладки, которая находится во внутреннем кармане. Материал не пропускает холод и влагу, поэтому его можно использовать как для сидения в любом месте, так и для защиты переносимого ноутбука.

Стилистика рюкзака выполнена таким образом, чтобы он сочетался с любой одеждой, как деловой, так и повседневной. Поход в парк или школу, занятия в университете или путешествие с друзьями – в любой ситуации творение шведских материалов не подведет. Несмотря на то, что в рюкзак влезет много вещей, он не похож на огромную сумку, с которой ходят на рынок за картошкой. Шведы позаботились о том, чтобы рюкзак фьелрайвен получил удобные и одновременно с этим надежные карманы. Расположены они по бокам. Еще 1 повод для гордости для шведского бренда – вопрос безопасности. Те, кто идет с этим рюкзаком по дороге даже в темное время, всегда заметен. Это исключает вероятность стать жертвой ДТП. Легкий рюкзак оснащен заметным световозвращающим логотипом. Вес сумки – не более 300 г, поэтому даже несовершеннолетние пользователи оценят все преимущества столь практичной, стильной и долговечной вещи.

0 комментариев