Продажа хрустальных люстр в салонах-магазинах в Украине: splendid-ray.ua

Рейтинг  
0 комментариев

Учитывая то, что хрустальные люстры имеют не слишком низкую стоимость, популярность данных изделий не перестает уменьшаться. Светильники из хрусталя органично вписываются в любое дизайнерское оформление комнаты. А в таких стилях, как барокко, ампир, хрустальные изделия особенно подчеркивают тематику интерьера. Модели отличаются по внешнему виду, форме, размерам, количеству ламп, цветовой гамме. Обычно это массивные и многоярусные конструкции, подходящие под большие помещения, но также встречаются и более утонченные и компактные потолочные изделия, которые легко впишутся в интерьер детской комнаты или прихожей.

Современные хрустальные светильники объединяет в себе старину и технологичность 21 столетия. Стильные изысканные модели оригинально смотрятся в любом интерьере, будь-то минимализм или хай-тек.

Где выгодно купить хрустальные люстры?

В компании «Великолепный луч» представлен широкий ассортимент хрустальных люстр по приемлемым ценам. Достаточно отправить запрос на сайте splendid-ray.ua или связаться с менеджерами компании, чтобы получить товар. У нас продается только сертифицированная продукция, которая соответствует заявленным характеристикам и имеет гарантию от производителя. Регулярные акции и скидки делают покупки в интернет-магазине еще приятнее. Вы можете выиграть настольную лампу, если оставите отзыв о приобретенном товаре на нашем сайте или в соц. сетях. А подписавшись в соц. аккаунтах и разместив отзыв, лайк, вы гарантированно получаете бесплатную доставку товара. Следите за нашими актуальными новостями, чтобы всегда быть в курсе последних событий.

Рекомендации по выбору изделий

Подбирая люстры из хрусталя, нужно помнить о ее назначении – освещении комнаты. Общее число ламп и их суммарная мощность должна обеспечивать необходимый поток света в комнате. Если для малого пространства хватает одноламповой модели, то для просторной комнаты рекомендуется взять люстру на 3 лампы и более.

Выбор хрустальной люстры – ответственное задание, не требующее спешки. Важно учесть стилистику помещения, в котором будет установлен светильник, не забывая также о цвете плафона и люстры.

Освещение в комнате играет практически основную роль, поэтому от его правильной организации зависит настроение и самочувствие всех жителей дома или квартиры. Оказать помощь в создании комфортного и мягкого света могут специалисты компании «Великолепный луч», которые знают все тонкости освещения и порекомендуют ту или иную модель для конкретного случая.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/lyustry/0/hrustalnyie_lyustryi

0 комментариев