Достоинства поясных громкоговорителей

Рейтинг  
0 комментариев
Достоинства поясных громкоговорителей

Легко донести свои слова перед небольшой аудиторией и в маленьком помещении. Но когда приходится работать перед огромным количеством людей, то одним громким голосом не обойдешься. В лучшем случае вы не "достучитесь", в худшем "осипнете".


Разумнее всего приобрести специальное оборудование. Например, большой популярностью пользуются громкоговорители. Это устройства, которые в основном востребованы среди спикеров, организаторов различных митингов. Наконец, у экскурсоводов, гидов.


Поясные громкоговорители: что это?


Самый простой и узнаваемый громкоговоритель - рупор. Правда, в наши дни техника ушла далеко вперед. Появились новые и удобные устройства. Например, громкоговорители поясные вышли на первые места по продажам. Они универсальны и могут быть использованы людьми самых разных профессий. Их главные достоинства:



  • Компактные размеры. В отличие от старых рупоров и другой подобной техники, поясные громкоговорители могут уместиться в одной небольшой сумочке.

  • Длительный срок автономной работы. При относительно небольших габаритах, правильно подобранная модель способна проработать почти весь день без зарядки.

  • Многофункциональность. Большинство современных моделей отличаются тем, что могут записывать голоса, имеют регулировку громкости выступающего и пр.

  • Легко носятся и почти незаметны. Современные поясные громкоговорители состоят из компактной и практичной гарнитуры, а также поясного динамика со специальным фиксатором.


При выборе подобного оборудования необходимо обращать внимание на параметры техники. В особенности значение имеет мощность устройства. Обычно для выступлений на улице или в просторных помещениях достаточным считается, если поясной громкоговоритель имеет мощность 40 Вт. Есть и более мощные девайсы.

0 комментариев