Универсальные эпиляторы Braun для качественного удаления волос

Рейтинг  
0 комментариев

Все представительницы прекрасной половины пола желают, чтобы их ноги были идеально гладкими. Современная косметология предоставляет множество различных способов для достижения столь гладкого результата, но наиболее эффективным и безболезненным является использование эпилятора. Некоторые постоянно посещают салоны красоты, другие пользуются бритвенными станками, но использование эпиляторов от компании Braun - это наиболее оптимальный вариант. Помимо эргономичного стиля, эпиляторы Braun комфортны в использовании и характеризуются своей многофункциональностью.

Большой ассортимент эпиляторов Braun

Данные устройства могут отличаться между собой по способу эпиляции. Различают два способа: сухой и влажный. Устройства с влажной эпиляцией дают возможность обладателю такого приспособления использовать эпилятор под водой. Также стоит отметить наличие моделей с функцией фотоэпиляцией. Такая функция подразумевает удаление лишних волос при помощи вспышки светового потока.

В чем заключается отличие эпиляторов Braun

Эпиляторы компании Braun также могут отличаться между собой по своим скоростным режимам. Имеются модели как с одним, так и с несколькими скоростными режимами. Последние устройства предоставят возможность максимально комфортного и эффективного использования эпилятора. Они помогут справиться с волосами разной жесткости и длины. Отличаться эпиляторы также могут и по своему количеству пинцетов, количество которых может варьироваться в пределах от 10 до 40 штук. Чем больше будет задействовано пинцетов, тем большее количество волос будет удаляться за один раз. Но в этом случае не стоит пренебрегать вопросом болезненности процедуры. С повышением количества пинцетов усиливаются болевые ощущения использования приспособления.

Принцип работы эпилятора Braun

Эпиляторы Braun могут работать как бытовой электрической сети, так и от аккумуляторной батареи. Также есть и модели, которые могут использоваться при помощи обычных батареек. Приборы от бытовой сети не заставят переживать своего обладателя относительно вопроса разрядки батареи. А вот автономные приспособления помогут избавиться от привязанности к розетке. Такие эпиляторы можно брать с собой в командировку или путешествие.

Эпиляторы Braun имеют качественную сборку, все детали сделаны из прочных и безопасных материалов, отвечающим высоким стандартам немецкой компании.

0 комментариев