Где лучше заказывать флаера

Рейтинг  
0 комментариев

Флаера уже давно зарекомендовали себя в качестве эффективного и максимально доступного рекламного инструмента. По стоимости они гораздо дешевле, нежели любой другой вид рекламы. Да и от рекламных инструментов своего ценового диапазона флаера выгодно отличаются. Они не только более привлекательны в глазах получателя, так как дают право на бесплатные привилегии (подарки, призы и пр.), но и дают возможность отслеживать эффективность рекламной программы, ведь получить обещанные бонусы могут только те люди, которые предъявили флаера. Всё это так. Но чтобы достичь поставленных целей, данный вид рекламных листовок должен быть ярким, красочным, привлекающим внимание и цепляющим своим предложением. Как же добиться этого? Где лучше заказывать флаера, соответствующие всем перечисленным параметрам?

Для достижения целей у представителей всех коммерческих и некоммерческих организаций есть несколько возможностей. Это:

  • самостоятельная печать флаеров;
  • обращение в рекламное агентство;
  • заказ в типографии.

Для того чтобы понять, какой из этих вариантов лучше и выгоднее, дайте сравним их между собой.

В принципе, имея некоторые навыки по созданию макетов, произвести печать флаеров можно и самостоятельно. Но сразу скажем, решение это не из лучших. Во-первых, грамотно создать по-настоящему работающую рекламу может только специалист в области маркетинга. А ведь флаера должны быть максимально эффективными. Во-вторых, обычные офисные принтеры работают медленнее профессионального оборудования. Они быстрее нагреваются, чаще требуют перерыва в работе. Например, напечатать флаера 1000 шт в типографии можно в десятки раз быстрее, нежели, делая это самостоятельно. Да, сумма расходов при печати в офисе будет немного меньшей, но ведь вы потратите на процесс очень много времени, а оно тоже стоит дорого.

Вывод прост: самостоятельная печать – это медленно, хлопотно и малоэффективно.

Вы можете обратиться в ближайшее рекламное агентство. В хорошем РА задание выполнят быстро и качественно. Но… Стоимость услуг рекламного агентства будет несколько завышена, так как в своём большинстве такие компании собственных производственных мощностей не имеют. Специалисты РА только создадут макет, а печатать флаера 10000 шт. и более всё равно будут в типографии. В ваш же счёт войдёт и стоимость печати и накрутка агентства за посредничество.

Вывод: заказ флаеров в рекламном агентстве – это быстро, качественно, но дорого.

Наличием всех преимуществ и отсутствием недостатков предыдущих вариантов отличается заказ печати флаеров в хорошо зарекомендовавшей себя типографии. Здесь смогут и грамотно создать макет, и быстро произвести печать на высокотехнологичном оборудовании. В стоимость же работ никаких лишних накруток входить не будет. В результате вы получите эффективно работающие рекламные флаера по максимально демократичной и обоснованной цене.

0 комментариев