Сказочный антураж для красивой и незабываемой свадьбы

Рейтинг  
0 комментариев

Подготовка к свадьбе – само по себе волнующее действо. Ведь мероприятие продлится только один день, а вот процесс подготовки может превратиться в череду приятных и захватывающих событий, которые запомнятся не меньше, чем основное торжество. Одним из важных предсвадебных дел является выбор декора и антуража. Значение может иметь каждая мелочь, поэтому стоит уделить соответствующее внимание всему, что будет окружать вас и ваших гостей в этот прекрасный день.

Источник сказочного вдохновения

Независимо от того, где будет проходить свадьба – в помещении или на природе, важно чтобы все окружение отражало торжественность этого события и дарило прекрасное настроение всем присутствующим. Можно привлечь для оформления профессиональных дизайнеров или заняться этим вместе с подругами, особенно если среди них присутствуют творческие натуры. Интересный и полезный сайт, на котором предлагается аренда свадебного декора - savanna.com.ua, где можно не только выбрать подходящий антураж, но и вдохновиться оригинальной идеей организации торжества.

Полезные рекомендации

Если у вас еще нет собственной идеи свадебного оформления, самое время заняться просмотром вариантов, которые предлагают профессиональные декораторы. Это поможет включить воображение и представить, как можно использовать предложения по декору с учетом места проведения и масштабности мероприятия.

Мода на выездные свадьбы пришла к нам из Европы и Америки. С помощью оригинального авторского декора любое пространство – участок загородного дома, арендованную площадку или зал можно превратить в территорию собственной сказки, которая будет отражать ваш внутренний мир, рассказывать о мечтах и фантазиях, добавит национальный колорит и, конечно же, от души развлечет всех ваших дорогих гостей.

Используя варианты, предложенные на сайте, составьте список самых необходимых атрибутов, а затем дополняйте и расширяйте их по мере необходимости и пожеланий.

Для выездного мероприятия вам понадобятся, как минимум:

  • арка или хуппа;
  • церемониальный стол;
  • вазоны для цветов;
  • оформление президиума для молодоженов;
  • фуршетные столики;
  • подставки для закусок.

При желании можно дополнительно оформить оригинальные места для отдыха гостей и оборудовать невероятную декорацию фотозоны, где смогут фотографироваться все желающие. Дополнительные аксессуары и декорации – свечи, лампы, фонарики, тумбы, панно, столешницы, ворота и другие милые и нарядные детали помогут сделать атмосферу еще более волшебной и праздничной, и будут создавать чудесное настроение молодоженам и гостям на протяжении всего мероприятия.

0 комментариев