Услуги компании по транспортировке пациентов

Рейтинг  
0 комментариев

У ООО «Приоритет» обширнейший ассортимент услуг. Одна из ключевых – транспортировка больных. Почему в некоторых случаях так важна профессиональная транспортировка пациентов? Ответ на этот вопрос в нашем посте.

Во-первых, медицинское сертифицированное предприятие «Приоритет» характеризуется высококвалифицированным штатом персонала, а также всем необходимым оснащением. Разумеется, «Приоритет» берёт на себя всю ответственность за выполнение конкретной услуги по перевозке. Медики, кроме того, профессионально готовят пациента к предстоящей транспортировке. Если это требуется, будет дано обезболивающее. Если возникнет необходимость, то будет стабилизировано состояние больного. Возможна и установка капельницы, и снятие стресса. Отметим, все авто ООО «Приоритет» оснащены средствами медмониторинга. Потому компания выполняет перевозки и тяжелобольных, которым необходим постоянный контроль медиков. Вдруг самочувствие клиента в пути резко ухудшится, врач компании оперативно придёт на помощь. Кроме того, в ООО «Приоритет» возможен заказ и транспортировки лежачих больных в северную столицу из иных населенных пунктов региона и даже стран в сопровождении медперсонала. Выполняются сотрудниками компании и перевозки клиентов из одного медицинского заведения в другое для проведения диагностических либо иных процедур. Довольно часто поступают в ООО «Приоритет» и заявки на тривиальную перевозку людей третьего поколения с одного места в другое, к примеру, с дачи в город и наоборот. Услуги таксомотора в некоторых случаях для такой категории людей не совсем комфортны.

Расскажем и об оснащении автомобилей вакуумными матрасами и спецносилками. Благодаря им риск травмирования клиентов во время транспортировки снижается до минимального.

В чём же уникальность транспортировочных услуг от ООО «Приоритет»? Алгоритм действий отработан до автоматизма и предполагает скрупулёзный подготовительный этап, когда от лечащего врача получаются данные о диагнозе, состоянии и целесообразности медицинской транспортировки. В связи с полученной информацией подбирается штат сопровождающих медиков. Утверждает состав медицинской бригады заказчик. Далее следует согласование сроков, маршрута. Наконец, в обусловленный день бригада от ООО «Приоритет» выполняет перевозку.

Транспортные услуги компании «Приоритет» - это всегда высочайшее качество исполнения заказов и благодарные клиенты. Не зря ведь у ООО «Приоритет» репутация лидера в сфере оказания частных медицинских услуг.

0 комментариев