Мужской портфель

Рейтинг  
0 комментариев

Сумка для большинства мужчин — это не просто предмет первой необходимости, но и стильный аксессуар. Чаще в сети можно встретить объявления, предлагающие приобрести мужские кошельки оптом, а предложения о мужских сумках встречаются крайне редко.

Купить сумки оптом от производителя (подробнее об этом читайте на сайте) для мужчин — это довольно простая задача. Для сильного пола производятся следующие виды кожгалантереи для переноски предметов:

  • портфели,
  • messenger,
  • кейсы,
  • портпледы,
  • барсетки и визитницы.

Последние два вида помещены в один раздел, так как визитница мягкой формы позволяет переносить мелкие предметы и по-сути является небольшой барсеткой.

Портфель

Он производится из свиных, телячьих и оленьих шкур. Но элитная кожгалантерея может быть произведена из шкур диких животных.

Наиболее распространенными являются портфели, произведенные из спилка. Такой вариант менее прочен, но зато красив и популярен.

Современные портфели имеют закругленные очертания и не обладают массой накладных карманов. Это делает их силуэт легче, а форму — красивее.

Messenger

Эта кожаная сумка меньше, чем портфель. Она имеет отличный широкий и длинный кожаный ремень, позволяющий носить ее у пояса. Эта вместительная модель позволяет разгрузить руки, она имеет огромное количество карманов для бумаг и мобильных устройств.

Кейс

По сравнению с другими сумками, он имеет меньшую функциональность и подходит мужчинам четко знающим, сколько предметов им может понадобиться.

Портплед

Это мягкий кожаный чехол для перевозки костюмов и обуви. Портплед изготовленный из дорогой кожи стоит целое состояние. Он является деталью роскоши, а не предметом первой необходимости. Чем жестче и грубее кожа, тем сохраннее в ней дорогие костюмы и элитная обувь.

Визитница

◦ Визитница создана для того, чтобы содержать в порядке предметы, которые были бы лишними в карманах брюк. Визитница должна быть вместительна и компактна. Визитница не накладывает ограничения на внешность и костюм мужчины. Существует несколько разновидностей этих аксессуаров:

◦ на ремне, перебрасываемом через плечо,

◦ с мягким корпусом для переноски небольших предметов,

◦ поясные модели, которые крепятся к ремню брюк.

Одной из разновидностей визитниц являются барсетки. Широкая популярность сыграла с барсеткой злую шутку. Они стали синонимом безвкусицы и дурного стиля. Но современные модели и прекрасная натуральная кожа сделали этот аксессуар редким дорогим и снова желанным.

Источник: tosoco.su

0 комментариев