Преимущества сдачи анализов на дому

Рейтинг  
0 комментариев

Любое медицинское обследование подразумевает проведение различных исследований и анализов. Но обычно это процедура отнимает довольно много времени, тем более, если речь идет о государственной клинике. В таких случаях пациенту, как правило, приходится рано утром ехать в поликлинику и отстаивать длинную очередь. Есть и более простой вариант, это воспользоваться услугами частного мед центра. Однако даже такой вариант обследования требует времени. Поэтому совсем недавно была разработана очень удобная услуга - сдача анализов на дому.

Услуга сдачи анализов на дому - https://www.patronage.ru/analiz.html в нашей стране появилась совсем недавно, поэтому большинство людей о ней вовсе не слышали. Хотя для большинства европейских государств подобный сервис известен очень давно. И это не удивительно, ведь услуга обследования в домашних условиях имеет множество плюсов, а недостатки практически полностью отсутствуют. Всего один звонок либо клик мыши на специализированном сайте - и медицинский специалист приедет к клиенту в любое удобное время для взятия анализов. Причем результаты такого "домашнего обследования" будут готовы уже через несколько часов.

Преимущества услуги

Воспользовавшись услугами "анализов на дому" клиент автоматически получает следующие преимущества:

- Оперативность

Человеку не придется тратить время на дорогу до медицинского учреждения. К тому же, процедура полностью исключает стояние в длинных очередях и прочих ожиданиях за талончиком и какими-либо документами. Мед. сестра сама приедет в любое удобное время, которое заранее оговаривается, и оперативно возьмет все необходимые анализы.

- Удобство и комфорт

Как всем известно, посещение государственной клиники - это настоящая нервотрепка и суета с многочасовыми очередями. Большое количество недовольного народа и постоянные проблемы с медицинскими документами являются только частью подобной процедуры. В случае же взятия анализов на дому весь забор биоматериала проходит в максимальной комфортной домашней обстановке.

- Быстрый результат

Большинство анализов будут готовы уже через 2-3- часа после окончания процедуры. А некоторые разновидности исследований расшифровываются моментально. Поэтому клиент оперативно получит всю информацию по поводу проведенного обследования.

- Отсутствие рисков

Последняя статистика показывает, что число заражения в медицинских учреждениях в некоторых случаях превышает 70%. Это происходит из-за большого количества больных и инфицированных людей, которые сосредоточены на небольшой площади. Поэтому подхватить какую-либо "заразу" в поликлинике очень просто. Однако всего этого можно избежать - воспользовавшись услугой анализов на дому.

0 комментариев