Фермерские продукты для жителей Санкт-Петербурга и области

Рейтинг  
0 комментариев

Сельскохозяйственная продукция всегда пользовалась большим спросом среди городских жителей. Ее можно приобрести в специализированных магазинах и на рыночных прилавках. Однако у многих горожан и жителей области уже сложилась четкая тенденция приобретения различных товаров с использованием Интернета.

Не обошла эта тенденция и продуктовые товары, однако наиболее качественные и вкусные мясные и молочные продукты предлагают фермерские хозяйства, которые развернули свою активную деятельность в Ленинградской области для обеспечения разнообразной продукцией жителей Северной столицы и области.

Отборное фермерское мясо и творог предлагает хозяйство "Муслим", действующее в Гатчинском районе. Отличительной особенностью этого фермерского хозяйства является использование экологически чистых стандартов и технологий производства продукции. Свежее мясо и мясопродукты из говядины и баранины получают без использования гормонов, а забой скота осуществляется с применением стандартов Халяль.

Высококачественные мясные продукты, не содержащие гормонов, получают с использованием ручных операций, повышающих качество конечной продукции. Современный логистический центр позволяет своевременно выполнять заявки покупателей и оптовиков, оформленные в режиме онлайн на портале хозяйства.

Известное фермерское хозяйство в Ленинградской области "Муслим", организованное выходцами из Азербайджана, предлагает потребителям разнообразную молочную продукцию высокого качества и с уникальными потребительскими характеристиками. Петербуржцы и жители области имеют возможность приобрести к столу мясные и молочные продукты, а также разнообразную продукцию из Азербайджана.

Покупателям предлагаются разнообразные восточные сладости, сухофрукты, специи и орехи с высоким качеством изготовления. Для любителей птицы предлагаются тушки, а также печень, желудки и сердечки курей, уток и гусей. Эта диетическая пища пользуется постоянным спросом у горожан.

Отличная фермерская продукция завоевывает все большую популярность среди потребителей, а наличие собственного портала с обширным ассортиментом позволяет свести к минимуму временные затраты на приобретение качественных продуктов. При этом цены на продукцию достаточно демократичные и даже ниже, чем на прилавках продуктовых магазинов. Доставка непосредственно покупателям является приятным бонусом к качественной продукции.

0 комментариев